Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Ополчение Новороссии как старый мудрец

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

43060_600.jpg

 

Как сказать так, чтоб услышали?
Надписи SOS заклеены афишами….

Группа «ОдноНо»

 

Из всех видов несправедливости все же наиболее преступна несправедливость со стороны тех, кто, прибегая к обману, старается казаться честным. Как это было в случае с Украиной. Договор о перемирии вроде бы как подписали, а Киев все равно успокоиться не может.  http://dnr.today/news/obstrely-pozicij-armii-dnr-i-naselyonnyx-punktov-respubliki-ukrainskoj-storonoj-prodolzhayutsya/

 

Украинская армия осуществляет артобстрелы населенных пунктов, в результате чего гибнет мирное население. Перемирие наступило, но смерти продолжаются… http://dnr.today/news/peremirie-nastupilo-no-smerti-prodolzhayutsya/

 

«Денежные купюры в густой крови плавали,
А в воздухе стоял устойчивый запах страдания.
На бумаге: сметы, доводы, обоснования,
А на деле: Украина, Ирак, Югославия...»

Группа «ОдноНо»

 

Я вообще не понимаю, для какой цели все войны? Неужели основная ценность этих людей - жажда наживы? Для чего? Ведь жизнь - мгновение, а они ее тратят на утоление необузданного аппетита, на преступную охоту за богатством и властью. Для чего? Неужели они не знают, что «жадные останутся смерти на растерзание, а искренние возвысят своё сознание»? Видимо, всем на это наплевать, а посему Киев продолжает провоцировать ополчение на новые бои.
 

Радует только то, что мудрые защитники ДНР и ЛНР не идут на порошенковские провокации.

 

Вспомнилась мне тут одна легенда о старом самурае и провокациях, вот почитайте.

 

Старый мудрец самурай вел занятия со своими учениками, и тут подошел к нему человек, славящейся своей грубостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:

— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.

— То же самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

 

Так вот, мудрые ополченцы не планируют применять оружие, они прекрасно понимают, что  цели их борьбы могут быть достигнуты и мирным путем, за столом переговоров. http://russian.rt.com/article/48863

 

А как вы думаете, дорогие друзья, возобновится война на Украине или же все-таки наступит долгожданный мир?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы и вправду мудрые, раз понимают, что провокация Украины должна быть просто напросто проигнорирована. Это самое лучшее решение. 

Бесконечно жаль всех погибших невинных людей, а ведь там были и дети.. Бесконечно жаль все населенные пункты, которые так сложно будет восстановить... http://riafan.ru/79825-dnr-opolchenie-voshlo-v-prigorod-mariupolya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете) Какие самураи? Какое ополчение новороссии? Называйте вещи своими именами: боевики, террористы и т.п. Думаю это удача, что они повелись на тему перемирия, ведь так будет легче избавить Украину от этой заразы. Нельзя позволить бандитам контролировать часть европейского государства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те новости. Украина уже тонет в своем вранье. Никита,мне кажется вы мало осведомлены в данном вопросе. Ополчение помогает , а не расстреливает просты граждан , после лозунга перемирие. Погибла съемочная служба телеканала Ren Tv. Мало одного фотокорреспондента? Порошенко давно взяться на ум!

6-sh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете) Какие самураи? Какое ополчение новороссии? Называйте вещи своими именами: боевики, террористы и т.п. Думаю это удача, что они повелись на тему перемирия, ведь так будет легче избавить Украину от этой заразы. Нельзя позволить бандитам контролировать часть европейского государства 

 Я пожалуй назову тебя своим именем, дебилушка. Ты, как представитель среднестатистического зрелого укропчика, должен усвоить, что твои тезисы озвучиваются на каждом украинском канале, соответственно все что ты пишешь, по факту обесценивается. Идет война, Украина же захлебывается в дерьме, благодаря таким как ты.. http://www.interfax.ru/world/395456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете) Какие самураи? Какое ополчение новороссии? Называйте вещи своими именами: боевики, террористы и т.п. Думаю это удача, что они повелись на тему перемирия, ведь так будет легче избавить Украину от этой заразы. Нельзя позволить бандитам контролировать часть европейского государства 

 

О каком государстве ты вообще говоришь!Политика Украины ничего уже не представляет из себя!Ополченцы правильно сделали,что пошли на перемирие.Не думаю,что укропы на самом деле преследуют таки мысли.

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRyH-8ZmbGTdbnfQcrtc9a3VB8FIb63SdvOzlj25LPQNQAKkSKC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вы даете) Какие самураи? Какое ополчение новороссии? Называйте вещи своими именами: боевики, террористы и т.п. Думаю это удача, что они повелись на тему перемирия, ведь так будет легче избавить Украину от этой заразы. Нельзя позволить бандитам контролировать часть европейского государства 

 Я пожалуй назову тебя своим именем, дебилушка. Ты, как представитель среднестатистического зрелого укропчика, должен усвоить, что твои тезисы озвучиваются на каждом украинском канале, соответственно все что ты пишешь, по факту обесценивается. Идет война, Украина же захлебывается в дерьме, благодаря таким как ты.. http://www.interfax.ru/world/395456

 

Да при чем здесь Украинское телевидение. Россия и Украина многое скрывают от своих граждан. Я делаю свои выводы на основе неоспоримых фактов, как например: Только террористическая организация может позволить себе то вооружение, которым располагают ополченцы. Вот и все, а спонсирует эту организацию сам знаешь кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы ссоритесь,идиоты! Все  равно не закончится эта война. Украина хочет и дальше терять своих граждан и врать им нагло в лицо! Пришла русская помощь ,так с чего то они террористы! Одумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вы даете) Какие самураи? Какое ополчение новороссии? Называйте вещи своими именами: боевики, террористы и т.п. Думаю это удача, что они повелись на тему перемирия, ведь так будет легче избавить Украину от этой заразы. Нельзя позволить бандитам контролировать часть европейского государства 

 Я пожалуй назову тебя своим именем, дебилушка. Ты, как представитель среднестатистического зрелого укропчика, должен усвоить, что твои тезисы озвучиваются на каждом украинском канале, соответственно все что ты пишешь, по факту обесценивается. Идет война, Украина же захлебывается в дерьме, благодаря таким как ты.. http://www.interfax.ru/world/395456

 

Да при чем здесь Украинское телевидение. Россия и Украина многое скрывают от своих граждан. Я делаю свои выводы на основе неоспоримых фактов, как например: Только террористическая организация может позволить себе то вооружение, которым располагают ополченцы. Вот и все, а спонсирует эту организацию сам знаешь кто...

 

Да ты вообще,что несешь!Никто никого не спонсирует!И причем мы тоже обладаем неоспоримыми фактами о том,что вообще творят силовики.И никакая провокация Украины не сможет скрыть или отвести глаз от этого!Как бы Порошенко не старался утаить свои деяния,у него ничего не выйдет и скоро придется отвечать по заслугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем здесь Украинское телевидение. Россия и Украина многое скрывают от своих граждан. Я делаю свои выводы на основе неоспоримых фактов, как например: Только террористическая организация может позволить себе то вооружение, которым располагают ополченцы. Вот и все, а спонсирует эту организацию сам знаешь кто...

 

 

Это конечно ты красиво поешь про вооружение и прочеЕ, но основным мне все таки кажется здесь является то, что силовики просто систематически уничтожают население юго-востока, просто так, без особых проблем. Это недопустимо.. Ополчение новороссии как минимум должны отомстить за тех кто погиб из за этой ублюдской власти.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история