Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Лживая, коварная и бесчестная - политика Украины

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

22770_900.jpg

 

«Повесил табличку на двери «не беспокоить»
Собрал все вещи в две большие сумки.
Все эти речи о свободе взаперти ничего не стоят»

Из песен ОдноНо

А все, потому что вокруг обман, ложь, пустое.

 

 «Я бы дал вам много обещаний, будь у меня время, чтобы их сдержать», - сказал бы мудрый человек, но только не Порошенко. Этот корыстный ублюдок раздает обещания налево и направо, даже не задумываясь о том, что их нужно держать.

 

Конечно, не хотелось бы поливать грязью того, чья вина еще не доказана, но есть у меня уверенность, что все это дело рук Порошенко и его команды.

 

Вы, наверное, не понимаете. Собственно вот я о чем: на западе Донецка вновь слышны выстрелы, а это значит, что перемирие, заключенное в Минске, нарушено.

 http://ria.ru/world/20140906/1023048752.html

 

Я вот просто не понимаю, неужели этих подонков в детстве не учили тому, что  самое главное, чего нужно добиться, — это сдерживать слово, которое кому-то дал. Неужели они не понимают, что война и так уже привела к большому количеству жертв?

 

Я, конечно, знаю, что сейчас рано говорить о том, кто же все-таки открыл огонь. А варианта два: либо это диверсионные группы ВСУ, либо банды, которые не подчиняются укровласти. Но при любом варианте вина того, что мирные жители вновь оказались под огнем, полностью лежит на Порошенко. В первом случае безоговорочно, а во втором…во втором тоже, ну что это за правитель, который не может группировки, угрожающие своему же народу, успокоить? Что это за правитель, который допустил полнейший крах и развал своей страны? Что это за правитель, который не считается с жизнями других людей?

 

Ох, как же сильно могут разозлить новости.

Вы можете не согласиться, это лично мое мнение.  Но мне было бы безмерно интересно узнать, что думаете вы по поводу всех этих новостей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что это были банды. Потому что в интернете мы уже не раз видели ролики, на которых подобные боевики чуть ли не на крови клялись о том, что они не остановятся, пока не вырежут людей Донбасса  и тп. Политика Украины и так натерпелась за последние годы. не думаю, что она бы стала продолжать самоубийство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что это были банды. Потому что в интернете мы уже не раз видели ролики, на которых подобные боевики чуть ли не на крови клялись о том, что они не остановятся, пока не вырежут людей Донбасса  и тп. Политика Украины и так натерпелась за последние годы. не думаю, что она бы стала продолжать самоубийство. 

 

Ну тут как всегда , у всех виноват Порошенко .С чего бы это вдруг?Не он же управляет стаей обезьян с оружием ?Он уже давно выступает за порядок в стране и прекращение огня на Украине ,так что нечего на него всё вешать.Может это вообще какие-нибудь русские боевики подливают масла в огонь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что это были банды. Потому что в интернете мы уже не раз видели ролики, на которых подобные боевики чуть ли не на крови клялись о том, что они не остановятся, пока не вырежут людей Донбасса  и тп. Политика Украины и так натерпелась за последние годы. не думаю, что она бы стала продолжать самоубийство. 

 

Ну тут как всегда , у всех виноват Порошенко .С чего бы это вдруг?Не он же управляет стаей обезьян с оружием ?Он уже давно выступает за порядок в стране и прекращение огня на Украине ,так что нечего на него всё вешать.Может это вообще какие-нибудь русские боевики подливают масла в огонь .

 

 

Вот из-за таких придурков как ты,пострадали отношения Россия-Украина. Почему ты считаешь, что РФ вообще лезет в этот конфликт, нам чего больше делать нечего, чтобы там воевать. И если бы Порошенко и был приверженцем мира, то не было бы сейчас такого на Украине. Он бы в самом начале все уладил, а не вводил войска на юго-восток.

439e0d5c9b58277de21f79bcbda8598f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории, конечно, присутствует США и НАТО, которые обостряют этот конфликт. Ведь именно в их интересах выступает Порошенко, и политика Украины на данный момент,действительно, подвергается их нововведениям. Они хотят разрушить эту страну и заселить ее такими людьми, которые беспрекословно бы соблюдали их указы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращение огня на Украине так и останется иллюзией ,всё потому что Порошенко не может остановиться, он так и хочет уничтожать свой народ,ведь приказ сверху обязательно нужно выполнять - этого хочет США. Установленное на Украине перемирие нарушается и вот уже слышны взрывы, уже есть первые раненые и погибшие  http://ria.ru/world/20140221/996222406.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что это были банды. Потому что в интернете мы уже не раз видели ролики, на которых подобные боевики чуть ли не на крови клялись о том, что они не остановятся, пока не вырежут людей Донбасса  и тп. Политика Украины и так натерпелась за последние годы. не думаю, что она бы стала продолжать самоубийство. 

Да никто бы не пошел на самоубийство, перемирие дак перемирие, все уже устали от этой войны, а тут вдруг прекращение огня на Украине, тишина и спокойствие пронизываю выстрелы и взрывы! http://ria.ru/world/20140906/1023048752.html Порошенко убийца, продолжает творить беспредел!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что это были банды. Потому что в интернете мы уже не раз видели ролики, на которых подобные боевики чуть ли не на крови клялись о том, что они не остановятся, пока не вырежут людей Донбасса  и тп. Политика Украины и так натерпелась за последние годы. не думаю, что она бы стала продолжать самоубийство. 

 

Ну тут как всегда , у всех виноват Порошенко .С чего бы это вдруг?Не он же управляет стаей обезьян с оружием ?Он уже давно выступает за порядок в стране и прекращение огня на Украине ,так что нечего на него всё вешать.Может это вообще какие-нибудь русские боевики подливают масла в огонь .

 

Прямо-таки выступает за порядок в стране? А чего он тогда оружие у НАТО выпрашивает? Чтобы кнутом этот порядок установить? Не дело это, никогда так не поступала Россия, а Украина такими методами не брезгует... И им ещё хватает наглости обвинять нас в агрессии и тирании? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории, конечно, присутствует США и НАТО, которые обостряют этот конфликт. Ведь именно в их интересах выступает Порошенко, и политика Украины на данный момент,действительно, подвергается их нововведениям. Они хотят разрушить эту страну и заселить ее такими людьми, которые беспрекословно бы соблюдали их указы. 

 

Какой им смысл то ?Их присутствие только в том,что они выделили деньги ,чтобы помочь Украине .А что делает Россия ?Поставляет оружие ополченцам и этим усугубляет конфликт .Зачем это Путину ?Потом ведь опять будет всем лицемерить что Россия и Украина браться славяне .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да Россия тут вообще не причем, она лишь поставляла гуманитарную помощь, а ты видно слушаешь и читаешь не те новости. Новости, которые Украина пытается влить всем в уши, это очередная утка на которую ты попался. Так, что кто из нас лицемер я могу поспорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история