Перейти к содержанию
Задайте вопрос

США чудится

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Снова Америка видит наши войска там, где их нет. Причем вся мировая общественность должна поверить США на слово, так как никаких доказательств они предоставить не могут. Так, может, завтра Псаки станет убеждать весь мир, что за ополчение воюет волшебный единорог, а на границе Украины и России толпами бродят живые деревья-дендроиды? С неё станется. http://www.vz.ru/news/2014/9/3/703657.html

Ладно, эта «особо одаренная» рыжая особь несет чушь в массы, к ней народ привык и даже с нетерпением ждет каждого нового её шоу-выступления, чтобы посмеяться над её глупостью. Так ведь нет, пресс-секретарь министерства обороны США контр-адмирал Джон Кирби говорит то же самое, и также не приводит доказательств. Их там «на грибах» держат видимо, чтобы в сознание не приходили. А то, если трезвым взором посмотрят, что творят, сразу суициднут от стыда.

Но Евросоюз еще тупее самой Америки, видать, раз ведется на всю ту ахинею, которую ему выдает Вашингтон. Так что это фильм «Тупой и еще тупее» с США и европейскими странами в главной роли.

Хотя некоторые страны начинают понимать, что их нагло «водят за нос», такие как Словакия, пригрозившая воспользоваться своим правом вето для блокировки нового пакета санкций, или Чехия, заявившая: «Санкции будут возможны только в том случае, если удастся однозначно доказать, что Россия отправила свои боевые части на Восток Украины». Именно так сказал чешский президент Милош Земан. http://www.vz.ru/politics/2014/9/2/703577.html Может, на них глядя и прочие образумятся и перестанут пендостан слушать как заколдованные…

Вообще, из-за того, что США периодически чудится всякая всячина, а европейские страны ей тупо поддакивают, не пытаясь разобраться и подумать головой, страдают страны и народы. Помните, как Америке ядерное оружие в Ираке почудилось, и всю страну десять лет драконили по полной, а потом просто сказали, что не было никакого ядерного оружия, и это ошибка? А убитых американскими солдатами иракских граждан не вернешь… Или вот на Иран тоже бочку катят, а Сирию как Путин еле спасти успел от последствий американских «видений»? Да примеров можно привести уйму!

Сколько еще эта полоумная страна (Америка) будет последствия своих наркоманских приходов выдавать за действительность и этим наносить ущерб другим странам и мировому спокойствию в целом? Когда уже придет «добрый доктор» и заберет душевно больного пациента на лечение или хотя бы изолирует от нормальных людей?

post-236-0-73142500-1409761030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что это неправда? НАТО проявляет агрессию к нам, а мы лишь осуществляем ответные действия. По-моему, вот именно сегодня новости США не врут, не знаю, как будет потом, но сегодня так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что это неправда? НАТО проявляет агрессию к нам, а мы лишь осуществляем ответные действия. По-моему, вот именно сегодня новости США не врут, не знаю, как будет потом, но сегодня так. :)

 

Ха-ха-ха) Ты может еще и в деда мороза веришь, наивно предполагая, что именно сегодня новости США не врут! Просто они всякое доверие уже утратили, нечего трепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с чего вы решили, что это неправда? НАТО проявляет агрессию к нам, а мы лишь осуществляем ответные действия. По-моему, вот именно сегодня новости США не врут, не знаю, как будет потом, но сегодня так. :)

 

Ха-ха-ха) Ты может еще и в деда мороза веришь, наивно предполагая, что именно сегодня новости США не врут! Просто они всякое доверие уже утратили, нечего трепаться.

 

\

Да и вообще, когда такое заявление делает сама Псаки, народ уже не воспримет эту новость всерьез. Наоборот, сразу же просят объяснить, что она имела ввиду, ведь она вообще не понимает, что ей там на бумажке написали, как и весь остальной госдеп США) 

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с чего вы решили, что это неправда? НАТО проявляет агрессию к нам, а мы лишь осуществляем ответные действия. По-моему, вот именно сегодня новости США не врут, не знаю, как будет потом, но сегодня так. :)

 

Ха-ха-ха) Ты может еще и в деда мороза веришь, наивно предполагая, что именно сегодня новости США не врут! Просто они всякое доверие уже утратили, нечего трепаться.

 

 

Ну а кто знает.. Даже палка раз в год стреляет. Быть может в этот раз США и не соврали. Хотя я посмотрел новости, и Сергей Кужугетович не делал заявлений, что он что-то предпринимает сейчас. Так что солгали штаты, а я то думал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова США пытается обмануть весь мир и спровоцировать Россию на ответные действия! Я надеюсь, что в мировом сообществе адекватные люди, а не такие, как сидят в госдепе США. Уже надоело слушать весь этот бред и обвинения в сторону России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с чего вы решили, что это неправда? НАТО проявляет агрессию к нам, а мы лишь осуществляем ответные действия. По-моему, вот именно сегодня новости США не врут, не знаю, как будет потом, но сегодня так. :)

 

Ха-ха-ха) Ты может еще и в деда мороза веришь, наивно предполагая, что именно сегодня новости США не врут! Просто они всякое доверие уже утратили, нечего трепаться.

 

 

Ну а кто знает.. Даже палка раз в год стреляет. Быть может в этот раз США и не соврали. Хотя я посмотрел новости, и Сергей Кужугетович не делал заявлений, что он что-то предпринимает сейчас. Так что солгали штаты, а я то думал....

 

У Путина даже раз в год палки не стреляют!) Он ни за что не допустит, чтобы Россия начала первой агрессию. Во всем мире и так все знают, что Россия и США сейчас в очень недружественных отношениях, а когда Америка отпускает такие веские заявления, грех не перейти на нашу сторону. Так что США скоро потеряет все доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А с чего вы решили, что это неправда? НАТО проявляет агрессию к нам, а мы лишь осуществляем ответные действия. По-моему, вот именно сегодня новости США не врут, не знаю, как будет потом, но сегодня так. :)

 

Ха-ха-ха) Ты может еще и в деда мороза веришь, наивно предполагая, что именно сегодня новости США не врут! Просто они всякое доверие уже утратили, нечего трепаться.

 

 

Ну а кто знает.. Даже палка раз в год стреляет. Быть может в этот раз США и не соврали. Хотя я посмотрел новости, и Сергей Кужугетович не делал заявлений, что он что-то предпринимает сейчас. Так что солгали штаты, а я то думал....

 

У Путина даже раз в год палки не стреляют!) Он ни за что не допустит, чтобы Россия начала первой агрессию. Во всем мире и так все знают, что Россия и США сейчас в очень недружественных отношениях, а когда Америка отпускает такие веские заявления, грех не перейти на нашу сторону. Так что США скоро потеряет все доверие.

 

Да, Путин дипломат, а не завоеватель. США уже столько раз подначивали его, но терпение у нашего президента железное. Я надеюсь, что он и дальше будет противостоять в том же духе штатам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история