Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Западные санкции спасают русскую нацию

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

21218_900.jpg

«Ты лучше голодай, чем что попало есть…». Да… Омар Хайям наверняка даже не подозревал, насколько точно его слова попадут в цель спустя девять столетий. 

 

Удивительно, но в тот момент, когда некоторые регионы планеты страдают от голода и нехватки питьевой воды, остальное человечество гибнет от совершенно противоположной проблемы. Люди слишком много едят, да к тому же сама еда оставляет желать лучшего. Обеспокоенные врачи на каждом углу говорят о том, как современная пища убивает  человеческий организм.

 

И так, пожалуй, самый страшный враг здоровья – фаст-фуд! И хоть об этом знают все,  нередко можно встретить мамаш, покупающих своим драгоценным чадам картофель фри или чизбургер! А потом восклицают, мол, нынешнее поколение такое хиленькое. Естественно, если растить детей на ГМО, здоровья вряд ли прибавится. И знаете, что я хочу вам сказать? Все эти политические санкции весьма кстати! Может быть, таким образом нам удастся побороть дьявольскую зарубежную продовольственную болезнь, заразившую нашу Родину?

 

Человек хоть немного мыслящий все же старается обезопасить себя от чрезвычайно вредной продукции, которая нередко становится причиной  гастритов, язвы желудка и прочих проблем с системой пищеварения, и редко покупает чипсы и газировку.

 

А знали ли вы, дорогие друзья, что овощи и фрукты могут оказаться смертельно ядовитыми и опасными для здоровья продуктами? Да-да западные технологии «удобрения» приводят к образованию в овощах и фруктах нитратов. Чем это грозит? Ну, во-первых, снижается иммунитет, во-вторых, уменьшается количество йода в организме и, в третьих, щитовидная железа начинает давать сбои. Поэтому, дорогие мои, будьте особенно внимательны: фрукты, богатые нитратами, обычно крупные, ровные и особенно привлекательные.

 

И кстати, все продукты, напичканные консервантами, стабилизаторами и транс-жирами, открывают  путь на больничную койку онкологического или кардио отделений ближайшей больницы.

 

Я только хочу сказать, что в наше время любой продуктовый магазин предлагает большое разнообразие продуктов, и выбрать из всего изобилия по-настоящему полезную и здоровую еду вполне по силам и кошельку каждому покупателю.

 

Так что, друзья, предлагаю вам прямо сейчас открыть холодильник и выбросить все, что относится к продуктам вредного питания, смею вас уверить, что большинство из того, что вы выкинете, будет носить зарубежное имя. После того, как ваш холодильник будет чист, постарайтесь хотя бы месяц не покупать и не есть это вновь.

 

Кстати, так сделало уже большинство россиян, правда, многие из них пошли на это из политических соображений, но, как бы то ни было, главное - здоровье нации, а каким путем оно достигается, согласитесь, не так уж и важно.

 

Хотя, если верить опросу, проведённому Всероссийским центром изучения общественного мнения, большинство россиян считают, что качество отечественных продуктов в сравнении с импортными существенно выше. http://russian.rt.com/article/48302
 

И напоследок, чтоб уж точно убедить вас, приведу цитату писателя Сергея Тармашева:

«Ты не хочешь заботиться о себе и будущем своих детей? Тебе наплевать, что происходит с планетой и какая экология тебя окружает? Тебя не интересует, что ты ешь, пьешь, вдыхаешь? У тебя не хватает мозгов заработать достаточно денег на покупку чистой пищи в магазинах? Тогда ГМО для тебя, добро пожаловать в фаст-фуд. Ешь на здоровье, и природа вздохнет спокойно — твои дети родятся нежизнеспособными и не дадут потомства. После твоей смерти уже никто не передаст следующему поколению твои гены тупоумия и недалекости. Вот что такое естественный отбор! Да будет так, и так будет!»

 

Выбор только за вами, дорогие друзья!

 Р.S.: написано по статье http://myfamilydoctor.ru/vrednaya-eda-dlya-zdorovya-beda/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история