Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

К какому провайдеру подключиться?

телемирдом.ру интернет липецк провайдеры липецк sumtel netbynet mtt лис ростелеком билайн

Сообщений в теме: 20

#1 Franky_Wild

Franky_Wild

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:38

Здравствуйте всем! Хотелось бы узнать, к какому провайдеру порекомендуете подключится, нужен интернет + ТВ, причем интернет хотелось бы скоростной(дома несколько компьютеров). Сам пока думаю подключится к Нет бай Нет правда не знаю, насколько хорошее у них телевидение.

#2 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:59

Сколько провайдеров, столько и мнений. Я подключен к Телемир, Инет+Телевидение, вроде норм работает. Дома подключен основной комп+практически постоянно два смарфона висят в онлайне. По мне так скорость норм. 

К телевидению претензий практически нет.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#3 Гость Женя

Гость Женя
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:59

Интернет у NbN здравый, летает очень хорошо. Недавно подключил тариф "Команда", до 60 Мб за 300 рэ
на счет тв - хз.
Я недавно на сервис наткнулся, там все провайдеры и тарифы собраны. загляни http://wikilip.ru/internet/tarifs/

#4 Kolega

Kolega

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:40

Пользуюсь Телемиром, инет+телевидение, хоть и не смотрю его :)

#5 Franky_Wild

Franky_Wild

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:47

Спасибо за ответы! Я так понял что у NbN IP-tv. В общем во всем разобрался, буду подключать.

2 Женя: сайт и правда интересный - спасибо, не знал о таком.

#6 Гость Павел

Гость Павел
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:56

Интернет у NbN здравый, летает очень хорошо. Недавно подключил тариф "Команда", до 60 Мб за 300 рэ
на счет тв - хз.
Я недавно на сервис наткнулся, там все провайдеры и тарифы собраны. загляни http://wikilip.ru/internet/tarifs/

Я тоже в нетбайнете сижу. Ребята!!! Не давайте проводить кабель через улицу! У меня по 10 обрывов в сутки из-за этого. а так интернет да - быстрый

#7 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:29

А через улицу, это типа он ивам в форточку кабель вывели? Ужас какой.

Присоединяйся к команде!

#8 Гость Павел

Гость Павел
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:31

А через улицу, это типа он ивам в форточку кабель вывели? Ужас какой.

Они, как я узнал, вообще не имеют на это право...

#9 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:38

да тут дело даже не в правовом аспекте, а чисто по человечески. Вся эта "мотня" будет за окном болтаться, а при ветре так вообще об окно стегать.... мда уж.

Присоединяйся к команде!

#10 zolotaryov_av

zolotaryov_av

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:46

Я бы ЛИС посоветовал, если он есть в доме.

#11 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 11 Июль 2013 - 04:42

ЛИС? Эт что такое? ЛКС может?

Присоединяйся к команде!

#12 Гость Алеша

Гость Алеша
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:37

Лис крутой оператор. У него скорости самые высокие. может до 300 Мб/с разгонять и больше.
Счастливчики те, чьи дома подключены!

#13 zolotaryov_av

zolotaryov_av

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 05:25

ООО "Инком-Липецк" или Липецкие информационные сети - по-мне лучше соотношение цены и качества. Уже года 3,5 пользуюсь.

#14 Гость MIGEL

Гость MIGEL
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 04:25

на счет тв - хз.

Я тоже в нетбайнете сижу. Ребята!!! Не давайте проводить кабель через улицу! У меня по 10 обрывов в сутки из-за этого. а так интернет да - быстрый

а у меня 3й или 4й год болтается кабель за окном и ни одного обрыва. наверное от установщика зависит, как он его закрепил на крыше, я проблем не имею абсолютно. а вот в подъездах ходят ребятишки и режут кабеля)) это веселее конечно будет

#15 Venera

Venera

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:58

к Дом.ру подключена более 5 лет с одного аккаунта, с другого около года. недавно почитала отзывы пользователей, которые никак не могут расторгнуть договор с ними, это вообще отпад. интернетом уже не пользуются, а плата все равно идет. и если несколько раз не съездить в главный офис с заявлением и требованием отключить услугу, будет капать денежка по прежнему за месяц. так что будьте аккуратны при подключении к дом.ру

но у меня с ними проблемка была только 1 раз, обрыв кабеля был, но очень долго искали. а все остальное хорошо, пожаловаться не на что.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

#16 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:38

Последние два месяца Телемир просто вымораживает своими постоянными проблемами с телевидением и интернетом. Через день постоянные обрывы и зависоны телевизора.

Каждый раз пишу заявление на перерасчет, перерасчитывают за каждый день косяков. Это радует.

Присоединяйся к команде!

#17 AlexeyK

AlexeyK

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:55

У меня самтел, после ростелекома и домру вздохнул спокойно, очень нравиться их стабильный инет.

#18 nikolay4

nikolay4

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:14

С дом ру никогда проблем нет. Они постоянно что то пытаются новое изобрести, каналы придумывают, акции разные.

#19 Гость Евгений

Гость Евгений
  • Гости

Отправлено 02 Март 2015 - 20:11

Мне Лис нравится !1200 за пол года оплатил ,скорость 98 Мбит/с 

#20 Гость Яшв

Гость Яшв
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:17

на счет тв - хз.

сейчас это все на другом адресе находится.
wikilip распелили, а новый сайт назвали джастконнект и там реально очень много тарифов

Ответить

Темы с аналогичным тегами телемирдом.ру, интернет липецк, провайдеры липецк, sumtel, netbynet, mtt, лис, ростелеком, билайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных