Перейти к содержанию
Задайте вопрос

В НАТО не надо, или взбалмошная политика Украины

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

А киевской хунте все неймется, видимо. Изо всех сил пытаются Россию в войну втянуть. Не получилось геноцидом собственного народа Москву разозлить, так принялись страну в Евросоюз втягивать, назло нам. Типа: ну и пусть Украина еще сильнее развалится, лишь бы русских подразнить. Уж и стрелять по территории России пытались, и журналистов наших убивать, даже Боинг сбили малазийский и хотели вину на Россию свалить. А уж сколько клеветы, нацистских заявлений и откровенной грубости в сторону нашей Родины летело, летит и, к сожалению, будет лететь, даже не счесть. Россия все стойко выдержала и не поддалась на провокации (у Путина нервы железные, видать). И тогда фашики петрушкины решились на крайние меры. Бешеный кролик Яценюк предложил вступить в НАТО. Сами понимаете, что это значит: натовские базы у самых границ России, и, что того хуже, в братской стране. http://ria.ru/world/20140829/1021917276.html

Вот как России реагировать на такую выходку?! http://vz.ru/news/2014/8/27/702573.html Отвечать нужно, но хитрее, чем вашингтонские злыдни, так что нашим политикам придется поломать голову, но я уверен, что выход они найдут.

Конечно же, Расмуссен утверждал, что на недавнем саммите не обсуждался вопрос о вступлении Киева в состав НАТО, но кто ж этому балаболу поверит-то? http://russian.rt.com/article/47561 Запад уже давно только тем и занимается, что врет и юлит, а сам базы военные наставил уж где только мог вокруг России. Говорят, что не против нас, а против кого тогда - не могут внятно ответить, так что вывод сам собой приходит на ум. Окружают, гады трусливые.

Говорят, худой мир лучше доброй войны, и с этим утверждением согласится, я думаю, каждый из жителей находящейся под огнем киевских фашистов Новороссии. Вот только зажиревшие бюргеры и пендосы, видимо, хотят острых ощущений, раз позволяют себе дразнить Россию. Видимо, историю плохо учили, забывать стали, чем такие «затеи» для Европы заканчивались…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история