Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Политика Украины - самоубийство

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Вот только подумаешь, что ещё большую глупость киевская хунта совершить уже не сможет, как она умудряется «удивить» новой феерической глупостью. В этот раз  Верховная рада приняла закон о санкциях против России. http://vz.ru/news/2014/8/14/700352.html

Браво! Молодцы хохлодепутаты! Видимо, долго думали, как доломать то, что и так развалилось. И нашлись таки «светлые» головы (хотя, это, скорее, всего в Вашингтоне), родившие новый «гениальный» план! Краткое содержание этого документа следующее: «…предлагается блокировать активы, ограничивать торговые операции, а также частично или полностью прекращать полеты и перевозки по территории Украины. Документ дает право аннулировать или приостанавливать лицензии на осуществление определенного вида деятельности, например, пользования недрами…» Короче, это означает полный разрыв всякого рода сотрудничества с Россией.

Если учесть, что львиную долю внешнеполитического взаимодействия Украина традиционно вела с Россией, то как теперь она будет жить? Или Верховная рада считает, что, к примеру, Германия будет с ней «дружить» во всем и бескорыстно помогать восстанавливать разрушенную экономику? Ага, догонит и еще раз поможет!

Киевский выпад похож на вопли пьяного в хлам человека, который требует ото всех абсолютно незаслуженного уважения к себе. Мол, у нас все ништяк! И денег у нас куры не клюют (только казна почему-то пуста)! И все-то в очереди стоят, чтобы с нами дружить! Так что получайте, русские! И обратно можете не приходить!

Смех-то смехом, а вот страна совершила экономический суицид, выпила смертельную дозу отравы и остается только ждать, когда пульс остановится… Ну а как трупик Украины станет совсем беспомощным, налетят на него все западные некрофилы разом и начнется вакханалия…

Жаль украинских братьев славян, находящихся в плену у лживых политиков и продажных прозападных СМИ, но они сами виноваты, т.к. развесили уши, забыли историю и разучились думать и анализировать факты. Остается только, пользуясь наглядным примером, не допустить развития таких ситуаций как в России, так и в наших странах-союзниках. Хотя, у нас такое точно невозможно, у нас и люди умнее, и политики компетентнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве может что то умное показать политика Украины ?Уже давно думаю пора привыкнуть что она только и может копировать дерьмо Запада и ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве может что то умное показать политика Украины ?Уже давно думаю пора привыкнуть что она только и может копировать дерьмо Запада и ЕС.

ахахаахахха! Россия всю свою историю косит под Запад)))) Как бесят эти нелепые сравнения Украины с ЕС и США... Санкции ввели против РФ по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве может что то умное показать политика Украины ?Уже давно думаю пора привыкнуть что она только и может копировать дерьмо Запада и ЕС.

Да нет, слушай, на такой бред никто не способен, кроме Порошенко и фашистов, которым подвластна политика Украины. ты видел, чтобы политика ЕС занималась самоуничтожение? И я нет, мы с тобой - свидетели эпохального события. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну разве может что то умное показать политика Украины ?Уже давно думаю пора привыкнуть что она только и может копировать дерьмо Запада и ЕС.

ахахаахахха! Россия всю свою историю косит под Запад)))) Как бесят эти нелепые сравнения Украины с ЕС и США... Санкции ввели против РФ по делу. 

 

Было время, когда мы косили под Францию, да. Но с тех пор, как мы побили французев под Бородином, этот закос закончился. Так что не надо вас обвинять в том, что к нам не относится, это у вас политика Украины в совокупности с гей парадами косит пот под ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну разве может что то умное показать политика Украины ?Уже давно думаю пора привыкнуть что она только и может копировать дерьмо Запада и ЕС.

ахахаахахха! Россия всю свою историю косит под Запад)))) Как бесят эти нелепые сравнения Украины с ЕС и США... Санкции ввели против РФ по делу. 

 

Было время, когда мы косили под Францию, да. Но с тех пор, как мы побили французев под Бородином, этот закос закончился. Так что не надо вас обвинять в том, что к нам не относится, это у вас политика Украины в совокупности с гей парадами косит пот под ЕС

 

В 19-ом веке после сражения под Бородином Россия продолжила косить под ту же Францию))) Сегодня Москва и Петербург косят под европейские города, это тяжело отрицать. Я думаю, что вы плохо осведомлены в этом вопросе, либо замечать очевидных вещей не хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом что 10% электроэнергии в на Украине из российской нефте, тут они еще решили прихватизировать транзитную сеть,  и предположительно её купят американцы, так что в ближайшее время даже если транзит восстановят то Украина от этого ничего не увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история