Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Наконец-то! В США будут учить чиновников!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

11860_900.jpg

«Утром когда я проснулся мне паказалось што я уже умный но я ашибся. Каждое утро я так думаю и все время ашибаюсь» Дэниел Киз «Цветы для Элджернона».

 

Добрый день, дорогие друзья! Вот читаю новости и не знаю, как реагировать…

 

Пугает меня то, что люди порой такие тупые, что уже даже не смешно... И знаете, такое отсутствие элементарной логики у американских политиков, грозит потратить бюджет США на совершенно ненужные для страны законопроекты.

 

Сегодня мне на глаза попалась новость о том, что чиновников Госдепа США за $545 000 обучат выступать на брифингах и в конгрессе http://russian.rt.com/article/44703 .

 

Видимо США надеется, что после таких курсов у американских политиков не будет «проколов в стиле Д. Псаки»)))

 

 

Соглашусь, для политиков США это актуально, но почему бы тогда не выделить денег и не нанять учителя по географии, до кучи, чтоб уже наверняка представители госдепа идиотами не выглядели? Как вам такая идейка?

 

Кстати, наш уважаемый боксер и политик Николай Валуев помог госдепу США сэкономить деньги и отправил Джейн Псаки карту России, чтобы  та уже, наконец, разобралась, где Россия, а где Украина http://russian.rt.com/article/44679 .

 

Для тех, кто не в курсе: не так давно Псаки заявила, что США обеспокоены военными учениями России, которые проводятся вблизи границы с Украиной. Речь тогда шла об учениях на полигоне «Ашулук» в Астраханской области, который находится на расстоянии 1 тыс. км от российско-украинской границы.

 

Да и вообще представитель Госдепа славится своими противоречивыми высказываниями, чего только стоит ее заявление о том, что «природный газ поставляется с Украины в Россию»? Или высказывание о загадочных  «каруселях»! Или мое любимое: «если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии». То, что у Белоруссии нет берегов, Госдеп не смущает. http://www.youtube.com/watch?v=DsZgNdoOtFU

 

Видимо, один из девизов придуманных гениальным провидцем Оруэллом для мрачного будущего, успешно претворяется Псаки в жизнь - «Незнание — сила»!

 

Кстати, контракт с AMTIS уже подвергся критике со стороны американской общественности!

«Это вам не шоу Чарли Роуза. Это — показания в Конгрессе. Постарайтесь выжать из себя факты, потому что в действительности это все, что мы хотим от вас услышать… Для того, чтобы избежать такого рода трат, американским чиновникам необходимо всего лишь исправно выполнять возложенные на них обязанности», - заявила представитель организации «Граждане против неэффективных госрасходов» Лесли Пэйдж.

 

А по мне так, американским чиновникам просто необходимо самостоятельно закончить высшее учебное заведение, читать больше книг, ну и не забывать о географии. Тогда и деньги сэкономить можно будет… Ну или второй вариант: уволить всех безграмотных и нанять новых!)  А то как-то не справедливо получается: на улицах США беспорядки, здравоохранение на критическом уровне, а Госдеп выделяет огромные суммы на обучение своих чиновников! Смешно, не правда ли?

 

И тут мне вспомнилась фраза Стивена Кинга: «тупее курицы может быть только нью-йоркский демократ»)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без смеха конечно на данную ситуацию сложно взглянуть. Политиков США отправляют в детский сад, чтобы заново учить разговаривать и не нести на весь мир чушь от которой волосы дыбом встают. Не понимаю только для чего они опубликовали это на весь мир? 

113604130_psak.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере  у США нет угрозы изолироваться от общества. Россия уже в пролете. Ее выкинули из большой восьмерки, двадцатки, и по моему провести чемпионат мира по футболу тоже не светит. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере  у США нет угрозы изолироваться от общества. Россия уже в пролете. Ее выкинули из большой восьмерки, двадцатки, и по моему провести чемпионат мира по футболу тоже не светит. 

а вам не кажется, что это банально страх перед реально сильной страной? а сша хоть до сих пор и слушаются, но уже по старинке, так сказать, ибо рейтинги обамы как президента такого "великого" государства как сша падают до рекордных показателей. http://kavpolit.com/articles/rejting_obamy_upal_do_rekordno_nizkogo_urovnja-2268/ и простое население уже не принимает его политику, а это уже о многом говорит, не думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По крайней мере  у США нет угрозы изолироваться от общества. Россия уже в пролете. Ее выкинули из большой восьмерки, двадцатки, и по моему провести чемпионат мира по футболу тоже не светит. 

а вам не кажется, что это банально страх перед реально сильной страной? а сша хоть до сих пор и слушаются, но уже по старинке, так сказать, ибо рейтинги обамы как президента такого "великого" государства как сша падают до рекордных показателей. http://kavpolit.com/articles/rejting_obamy_upal_do_rekordno_nizkogo_urovnja-2268/ и простое население уже не принимает его политику, а это уже о многом говорит, не думаете? 

 

Нет, это ни  чем не говорит. Когда то население России не принимал политику Путина. И что ? Не помните чем это закончилось ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По крайней мере  у США нет угрозы изолироваться от общества. Россия уже в пролете. Ее выкинули из большой восьмерки, двадцатки, и по моему провести чемпионат мира по футболу тоже не светит. 

а вам не кажется, что это банально страх перед реально сильной страной? а сша хоть до сих пор и слушаются, но уже по старинке, так сказать, ибо рейтинги обамы как президента такого "великого" государства как сша падают до рекордных показателей. http://kavpolit.com/articles/rejting_obamy_upal_do_rekordno_nizkogo_urovnja-2268/ и простое население уже не принимает его политику, а это уже о многом говорит, не думаете? 

 

Нет, это ни  чем не говорит. Когда то население России не принимал политику Путина. И что ? Не помните чем это закончилось ?   

 

и чем же закончилось? и вы сравнили, путина не принимали на первый срок, у обамы сейчас при президентстве сша идет уже второй срок. если оперируете фактами, то хоть причинно-следственные выстраивайте и с логикой хоть иногда пересекайтесь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере  у США нет угрозы изолироваться от общества. Россия уже в пролете. Ее выкинули из большой восьмерки, двадцатки, и по моему провести чемпионат мира по футболу тоже не светит. 

 

Можно ещё сотню клубов подобных придумать: десятка, тридцатка. Это формальные образования. И кстати, формально США и остальные не могли выгнать Россию из клубов, хотя по факту получилось, что из G8 вышли все, кроме России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берега Белоруссии - это просто что-то! нужно было упомянуть так же подводную лодку в степях Украины). Смех да и только, неужели и правда власти США не могут справиться с безграмотностью? В наше-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история