Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Фашизм на Украине цветет пышным цветом…

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и дождались… Хунтовские каратели принялись за дело. Всех, кого не разбомбили укровояки, перестреляют фашистские полицаи. Об этом говорят новости  Незалежной: «МВД Украины проводит зачистки среди населения Донбасса». http://russian.rt.com/article/44592

Теперь на занятых нацистами территориях будут развернуты жестокие репрессии и без того настрадавшегося гражданского населения. Тут впору развязать партизанскую войну, как в фильме «Бесславные ублюдки», если видели такой, то поймете о чем речь.

Вообще, интересно, чего Порошенко и его свита добиваются? Нарочно хотят пробудить лютую ненависть народа к себе или просто по глупости все так складывается? Хотя, и в том, и в другом случае большая ошибка - злить свой народ…

Впрочем, ошибок у киевской хунты и без того хватает… Посудите сами: экономику страны разрушили, порвав отношения с Россией; газа лишились (снова Россию разозлили); ресурсодобывающие предприятия, сконцентрированые на Юго-Востоке, там же, где и ополченцы, потеряли; в ЕС вляпались, а никто не помогает, потому как нужны Евросоюзу не украинцы, а только их территории, вот и ждут, пока все друг друга поубивают; армию впустую теряют не по дням, а по часам; казну разворовали… Перечислять можно долго.

А теперь еще и с местным населением решили счеты сводить. Очень умно, ничего не скажешь… Только вот если народное волнение снова вспыхнет, чем они его тушить будут? Бандеровцами? А работать в шахтах, после того как рабочих перебьют, тоже бандеровцы будут? Ага, эти работать не приучены. Только грабить, убивать и издеваться.

Хочется верить, что очень скоро «зачистки» пойдут в обратном направлении, и всех нелюдей, которые сейчас безнаказанно истязают народ Украины, постигнет самая жестокая кара! Ведь Бог есть и он на стороне правды!

1395373393_1894306087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная картинка))Зачёт))Только мне кажется что политика Украины и такой жизни стране не оставит,раз уж они уже взялись громить все на своем ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь уроды! Больше всего меня раздражает, что они повторяют ошибки прошлого. Как же все таки обидно, что страной управляют люди, которые не могут анализировать историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Украины загнали себя в угол, ведя с самого начала кровопролитие! Чтобы они там не пытались предпринять, народ не будет сломлен. Не пустили раньше фашистскую мразь, не пустят и сейчас. Фашизм в Украине на долго не задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интересную статью http://www.riasv.ru/entry/85209/

Я думаю, что Порошенко просто хочет быть Сталиным в 21 веке.. или как? По-дургому я никак не могу объяснить политику Украину и фашизм, который там творится. Только вот сейчас не 20 век.. Вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дождались???? Фашизм на Украине начался с приходом к власти жополиза-Порошенко! А сейчас фашизм процветает очень быстро и стремительно, вот это и пугает. Но никто, ни народ, ни ЕС, ни НАТО не смогут поменять что-то на Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. ошибки прошлого, действительно, повторяются. Ну что поделать, у Порошенко даже мозгов не хватает подумать о будущем, вспомнить истории о прошлом. И вообще на дворе 21 век, а он устроил фашизм на Укрине.. как так? И всем конечно же насрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь уроды! Больше всего меня раздражает, что они повторяют ошибки прошлого. Как же все таки обидно, что страной управляют люди, которые не могут анализировать историю

Такого же мнения! Столько книжек написано, тома истории, а они с упорством оленя повторяют ошибки. Фашизм в Украине - нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Укратна! Жила себе спокойно, никого не трогала...До чего может страну довести один псих? Политика Украины близка к краху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы! Никаких принципов морали нет в политике Украины! Идут по трупам ради неведомых целей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно свой народ до такого довести? Одну часть истребляет, а другую усердно потчает пропагандой. Политика Украины погрузила строну в бесконечную войну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история