Перейти к содержанию
Задайте вопрос

АТО на Украине: Киев скребет по сусекам…

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Новости от ополченцев Юго-Востока. Сегодня они сбили украинский беспилотник. Причем старый, еще советских времен. А где же в вооружении Нацгвардии обещанные американские беспилотники? Штаты пообещали и не дали? Вот бедолаги, эти киевские силовики… Вынуждены пользоваться техникой столь не любимого ими врага. http://russian.rt.com/article/43513

Видимо совсем с вооружением напряг, раз в дело пускают даже старое. Того и гляди революционные «мосинки» начнут своим бойцам выдавать. Или вообще с кирпичами и палками будут в бой отправлять.

В целом, прочесывание опустевших складов уже не поможет киевской хунте вести карательную операцию, развернутую против своего же народа. Ибо, нет согласия внутри самой хунты. Процветает казнокрадство и вследствие этого все данные западом доллары успешно разошлись по карманам мздоимцев. А войну решили не прекращать, мол, это же Америке надо, вот пусть она еще денег и дает на геноцид. Забавно получилось… Хотел Вашингтон маленькую победоносную войну, а получил большой геморрой на то место, которым Обама думает. Не учел, что жадность украинского правительства все мыслимые и немыслимые рамки переходит. http://russian.rt.com/article/43498

А меж тем лето идет к концу… А там осень и зима, обещающая стать для бандерлогов очень веселой, ввиду острого дефицита газа, необходимого для отопления помещений. Будут костры разводить, а на кострах киевскую хунту жечь, чтоб неповадно было страну рушить.))) А вообще Обамка же обещался что-нибудь с газовой проблемой придумать. Вот мы и посмотрим, что он там выдумает. Фашингтон вообще очень много обещаний давал и продолжает давать. Только держать свои обещания не спешит. Вот и беспилотники и прочую военную технику Америка тоже обещала, а на деле шлют сухпайки (которые продают налево олигархи), старые каски да броники. Заставляя бандерармию выковыривать из складов реликвии всякие, чтоб в дело пустить. Ну, пусть дальше ковыряются, может совесть найдут…)))

408v2ki0xwko00spvlct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко уже похож на попрошайку с протянутой, дрожащей рукой. Политика Украины так же жалка и ничтожна, как и ей президент. Просто людям Украины пора собраться и свергнуть этого малоодарённого правителя, который ведёт свою страну к краху.  5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко уже похож на попрошайку с протянутой, дрожащей рукой. Политика Украины так же жалка и ничтожна, как и ей президент. Просто людям Украины пора собраться и свергнуть этого малоодарённого правителя, который ведёт свою страну к краху.  

 

Да, эти олигархи вечно похожи на попрошаек, потому что жадности у них хоть отбавляй. Сегодняшняя политика Украины, это борьба за деньги, простой народ тут используется в качестве пушечного мяса. Классика жанра едрить их тудыть!  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого Украина ещё не испытывала, полное истощение ресурсов, нищета, голод и смерть, вот что ждет эту страну. Украине в дальнейшем будет очень сложно восстанавливаться после такого кризиса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика Украины сегодня ведёт Незалежную к полному развалу. Страну разбирают по кускам олигархи, которые уже продали Юго-Восток американцам, а теперь просто расчищают его от "нежелательных элементов" для своих заокеанских хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Иваныч

Если бы семью не надо было кормить и было на кого их оставить, то поехал бы в ополчение Донбасса прям сегодня. Это действительно решающие моменты, которые определят судьбу не только Новороссии, но и всех братских славянских народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история