Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Сирия: успехи на фронте

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

svodka_sobitij_v_sirii_za_2_ijunja_2014_

 

«Впиваясь мутным взглядом в программу новостей,
слушаешь все эти ужасы…»  из песни группы  «Louna».

 

Нет, дорогие друзья, не пугайтесь, сегодня хорошие новости. Хорошие с одной стороны … Но с другой, когда же все эти войны закончатся и мир вздохнет спокойно?

 

После относительного затишья, внимание СМИ вновь приковали события, происходящие в Сирии. Тут сразу же хочется отдать все лавры Асаду и сирийской правительственной армии, которые за последнее время добились значительных успехов в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство Ирака и Левана».

 

Ни для кого не секрет, что главная цель «ИГИЛ» – «установление контроля на всей территории Ближнего Востока», а также создание «единого ислама» для всех народов Сирии, Ирака, Ирана, Ливии и т.д.

 

Сейчас правительственная армия одержала целую серию побед над террористами.

 

Раз. В городе Дейр-эз-Зор армейским подразделениям удалось отразить атаку боевиков ИГИЛ. В итоге ликвидировано 25 членов вооружённых формирований и принадлежавшие им автомобили с крупнокалиберными пулемётами!!! Серьезная победа, согласитесь.

 

Два. Не дремлет и ВВС, в большом количестве устраняя вражескую технику: «четыре единицы военной техники, в том числе БТР, а также склад боеприпасов». Помимо этого более 30 террористов уничтожено.  

 

Три. Доблестная артиллерия достигает невероятных успехов:  одной из атак артиллеристы сравняли с землей опорный пункт террористов…

 

Четыре, пять и дальше по списку вот по этой ссылке: http://anna-news.info/node/19346 Сводка последних событий и впрямь содержит сведения о большом количестве побед сирийской армии.

 

Очевидно, что сирийская армия достигает таких успехов, благодаря тому, что власть  в надежных руках Асада!  Хотя, наверное, еще и потому, что Россия помогает  сирийским войскам вооружением, экипировкой и военной техникой. Мы верим, что в скором будущем сирийский народ освободится от жестоких агрессоров, справедливость должна восторжествовать. А добро всегда побеждает зло.

 

Так что в борьбе с этим злом мы можем только пожелать Асаду и его армии дальнейших успехов.

 

Ну и напоследок еще немного музыки…

«Я за мир в моём доме, я за мир в твоём доме.
И тогда наши дети будут спать спокойно.
Я за мир в моём доме, я за мир в твоём доме,
Ведь все невинные люди жить достойны» Vla2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло не пройдет! Террористы должны быть уничтожены, либо отправлены покорять Антарктиду. Пускай пингвинам расскажут про Ислам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история