Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Проболтал ты счастье, Навальный!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

500opo1.jpg

 

Как писала Джоан Харрис: «семя зла может спать столетиями, а потом пробудиться, стряхнуть снег с лица и выйти на свет». В древности священнослужители знали, как его уничтожить. Они сжигали порождения ночи, хоронили их в камне и извести, но семя все равно прорастало в памяти, в сказках и песнях.

 

Сейчас же власти более гуманны, а по сему «семена зла» изо всех сил пытаются прорости, опыляя все вокруг…

 

И так дорогие друзья, пока мы с вами работали, обедали, болтали с друзьями, и пили кофе, господин Навальный нарушал закон… Не может он по-другому….зависим от мерзкого предательства… Не одарили его в детстве вниманием и любовью… вот он и требует его, по тупому конечно, но как уж умеет…

 

Напомню, согласно постановлению суда по делу об «Ив Роше» Навальному запретили пользоваться интернет ресурсами,  вести блог и уж тем более общаться с журналистами и комментировать своё уголовное дело.

 

Но… «господин Н» без зазрения совести продолжал писать, говорить и делать все то, что делать не должен! ЖЖешечку его, конечно, прикрыли, но Алексей ничуть не растерялся, создал сайт для  потока *овна из своей головы… В общем, мой диагноз вялотекущая шизофрения!

 

Ну вот, доигрался… Теперь федеральная служба исполнения наказаний ходатайствует об изменении меры пресечения с домашнего ареста на содержание в СИЗО… То-то и оно, да будут наказаны все виновные … И раз воспитание «кнутом и пряником» дало сбой, предлагается оставить один кнут!

 

Для тех, кто конкретно в танке: Братьям Алексею и Олегу Навальным было предъявлено обвинение в хищении свыше 26 миллионов рублей у «Ив Роше Восток» и более четырех миллионов рублей у фирмы «Многопрофильная процессинговая компания». Также им вменяют отмывание более 21 миллиона рублей. Алексей Навальный уже осужден на пять лет условно по другому делу - о махинациях с деньгами «Кировлеса».

 

Знаете,  меня забавляет наша так называемая оппозиция! Вначале они нарушают закон, а потом кричат о тоталитаризме и несправедливом отношении к их мерзким персонам. Ужасно!

 

Друзья, а как вы относитесь к ужесточению наказания для Навального?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типа как публичный чувак для расправ? Его же давно бы посадили, если бы захотели, столько обвинений, а человек дома сидит... Что происходит то вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно с этим мерзавцем уже сюсюкаться? Нельзя в данном положении проявлять слабость,а то люди могут это неправильно расценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно с этим мерзавцем уже сюсюкаться? Нельзя в данном положении проявлять слабость,а то люди могут это неправильно расценить.

Полностью с вами согласен! Сажать, чтобы не повадно другим было! А то общество подумает что перед законом не все равны. Навальный уже давно заслужил того, что бы оказаться за решеткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Навальный в который раз показал,что не достоин быть частью общества!Моральный урод!Таких сажать необходимо и по максимуму применять меры наказания,а то в конец страх теряют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история