Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости: «Путин» удивит гурманов

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

30913_900.jpg

 

Какой сегодня прекрасный день, дорогие друзья…. Слабый ветерок колышет розоватые июльские садовые лилии... его шелест, словно зов манящего далекого мира...

 

А до чего чудесен старый сад за окном, в его красоте есть что-то неуловимое, легкое, романтичное… Какое-то волшебное очарование в этих пурпурных, лиловых и изумрудных цветах…какая-то притягательная сила утонченности…. Хочется остановить время…ни о чем не думать…лишь вдыхать этот пленящий аромат свежести и жизни…

 

Но любое  наслаждение рождено быть прерванным…в моем случае телефонным звонком. Очаровательный голос девушки напомнил, о том, что экскурсионный автобус будет подан через 30 минут…

 

О,  наконец-то я увижу эти  красивейшие памятники в стиле готики, барокко и неоклассицизма, которые поведают мне  историю этого удивительного города.  «Новый сад», как должно быть романтично, жить в городе с таким названием… Не знаю почему, но Сербия для меня стала приютом очарования….

 

Представляете себе Нови-Сад (крупнейший портовый город, из которого я вам пишу)  историки сравнивают с  культурным центром Греции - древними Афинами.

 

Вообще — это город музеев, галерей и памятников архитектуры… А добродушие, гостеприимство и жизнерадостность жителей Нови Сада сделали его меккой знаменитых музыкальных фестивалей, красочных карнавалов, международных театральных и кинофестивалей…

 

Невероятное количество туристов, с которыми можно болтать о чем угодно, и знаете, дорогие друзья, что меня удивило!? Популярность нашего президента! Да-да! Вы не поверите, но тут открывается кафе, в честь Путина! Расположено оно в самом сердце исторического центра, вывеску украшают цвета российского флага, изображение Путина и церковные купола.

 

Жаль, только что меню и интерьер кафе, пока остаются в тайне, но самые любопытные уже через несколько дней смогут попробовать кулинарные шедевры этого места! Надеюсь, гурманы останутся довольны!

 

Сам хозяин говорит, что в его стране много людей, которые уважают российского лидера. «Много русофилов и людей, которые его обожают, и я не вижу ничего удивительного».

 

Вот так))) Грамотная политика нашего президента делает его популярным даже за пределами России. Оно и не удивительно, политика Путина направленная на прекращение кровопролития на Украине и в Сирии, не может не вызывать восхищения! Да и вообще его нескончаемые успехи на мировой арене вызывают уважение как у экспертов и политиков, так и у обычных жителей разных стран!

 

А знаете, сколько песен, мотивы которых полны отваги,  придумали про Путина иностранцы!? Но больше всего меня восхитили наши русские туристы, гордо шагающие по улочкам Сербии в футболках с изображением Путина)))

 

Ну, все, дорогие друзья…главные новости написаны, и я убегаю на новую захватывающую дух экскурсию….

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, прикольно! Сербы молодцы, вечно что-то придумают на "русскую" тему. Может Кустурица это кафе открыл? 

Рейтинг Путина сейчас действительно заоблачный, это закономерно, потому что в мире осталось мало руководителей такого уровня с нормальными мозгами в голове. 

 

AFP_putin_1367575885522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, прикольно! Сербы молодцы, вечно что-то придумают на "русскую" тему. Может Кустурица это кафе открыл? 

Рейтинг Путина сейчас действительно заоблачный, это закономерно, потому что в мире осталось мало руководителей такого уровня с нормальными мозгами в голове. 

 

 

Ну я вот не знаю, хорошо это или плохо. Ну просто назвать в честь Путина кафе, как-то нелепо, не находите? Ну, разумеется, задумывалось это в благих намерениях, мол, президент РФ уважаем в Сербии и все такое, но не кафе надо было называть, а что-то более масштабное, мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин набирает популярность во всё мире,не удивлюсь что это только начало и скоро будут открываться в его честь не только кафе,но и что нибудь более масштабное.Лично я бы с удовольствием сходил в подобного рода заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на статью http://itar-tass.com/obschestvo/1351517

Вот это правда правильное кафе :) Очень интересная задумка, как можно проявить свое уважение и почет к Путину! Главное, чтобы там кормили вкусно и наливали водку "Путинка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33d68cb40c440e8497f29dcb022a8805.jpg

Очень приятно, что президент рф набирает популярность не только в России, но и во всем мире. Я думаю, это только рассвет его авторитета и почета! Главное - не ошибиться в своих ходах! Потому что США так и ждет этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавная новость! Мне интересно, как Обама отреагирует на такую новость! Он явно будет в бешенстве, что президент рф набирает популярность с каждым днем, а Обама гниет в своей такой же гниющей стране! Так держать, Путин! Грамотный правитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты сам с собой разговариаешь? Тебе не надоело. Крышняк поехал. Айпи у всех постов один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история