Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Удаленная работа (фриланс)

Оценить эту тему:


Nataly

Рекомендуемые сообщения

Чтобы что-то заработать нужно что-то уметь делать!

Поддерживаю! Если бы все было так просто, то люди бы и образования не получали, а сразу после школы шли "рекламку просматривать и комментарии писать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно  производить, моя сестра, например, начинала с СП и посредничества, теперь имеет интернет-магазин женской и детской одежды. Так как, это не премиум сегмент, клиенты есть всегда.  Сейчас на Казахстан посматривает, т.к. спрос есть, единственная трудность - прием платежей, но тоже, вроде, решила посредством системы оплаты платежей -http://www.kassa24.kz/ . Так, что главное - найти свою нишу и делать то, что у тебя лучше всего получается :)

Ссылки можно посмотреть? И что такое СП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

У кого есть желание, мне сейчас нужен типа фрилансер (в Липецке) для небольших PHP работ. Миллионов не обещаю, но как небольшая подработка вполне неплохо. Если не хватает каких-то знаний, то могу помочь. Я сам когда-то начинал с таких вот подработок (хороший вариант для наращивания опыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Что думаете о работе через Интернет? Кто чем занимается? Кто кем работает удаленно?

много чего перепробовал, начиная от оператора и заканчивая модератором. Мне нравится, график работы гибкий, сам выбираю, жаль только без оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история