Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Путин: беженцы должны срочно получить помощь

Сообщений в теме: 19

#1 rossiya

rossiya

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:10

Вы сами прекрасно знаете, насколько серьёзна сегодня проблема с украинскими беженцами. Люди бегут с Юго-Востока Украины от того кошмара, который устроила киевская хунта. Не имея возможности спасти своё имущество, они пытаются сохранить свои жизни и массово уезжают в Россию. И, естественно, эта проблема волнует нашего президента. Путин отметил, что она "требует внимания и привлечения серьезных ресурсов" и  распорядился решить её в срочном порядке http://ria.ru/societ...1018018413.html

Печально, что из-за украинских фашистов в соседней с нами стране страдают сотни тысяч ни в чём неповинных людей. Но мы не остаёмся от этого в стороне. В этой ситуации Россия в очередной раз доказывает, что она всегда готова прийти на помощь, приютив беженцев и оказав им материально-финансовую помощь. Не проблема, поможем - мы же соседи и братья, даже не смотря на всю грязь, которую льют на нас украинские СМИ. Пусть в будущем всех рассудит история, потомки.

А Путин в очередной раз демонстрирует те качества, которые являются примером для подражания. Пусть другие главы держав смотрят и берут пример. А то несут всякую чушь о нём, пытаясь очернить в угоду Госдепу и всяким фашистам. Наш ВВП уже вошёл в историю, благодаря грамотной политике и мудрым решениям, таланту и незаурядному уму. Ему в тайне завидуют многие (про аутсайдера Обаму вообще молчу…).

Путин умеет смотреть далеко вперёд, опережая других на несколько шагов. А в случае с беженцами вообще демонстрирует уникальное отношение. Другой бы на его месте не заморачивался проблемами страны, которая льёт грязь на Россию, по сути, предав нас. Так что пусть смотрят и радуются, что живут в одно время с таким лидером. Он ещё поставит на место зарвавшихся западных деятелей… Ну а жители Юго-Востока точно получат всё необходимое – ведь это у самого президента на контроле ;)

• Китаец это нравится

#2 Гость Маргоша

Гость Маргоша
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 05:29

ААА, какой же президент РФ умничка. Возможно, я раньше этого совсем не замечала, но теперь, видя то, что творится на Западе, а особенно на Украине, уважаю его силу, смелость и мудрость! Пусть соседи учатся налаживать мир в своей стране!

257944-v-smyisle-nalazhivat-v-strane-mir

#3 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 05:30

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politic...raynskyi-soldat

• Китаец это нравится

#4 nikita

nikita

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:05

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politic...raynskyi-soldat

И тебя это реально радует? Ты реально радуешься, что теперь ты будешь жить рядом с хохлами? Что они будут ходить и разговаривать рядом с тобой на своем беспонтовом языке? я вот не понимаю, что конкретно у тебя вызывает такие эмоции

#5 dfeerere

dfeerere

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:20

И тебя это реально радует? Ты реально радуешься, что теперь ты будешь жить рядом с хохлами? Что они будут ходить и разговаривать рядом с тобой на своем беспонтовом языке? я вот не понимаю, что конкретно у тебя вызывает такие эмоции

А мы должны грустить что ли? Мы радуемся, потому что президент РФ спасает их! Мы радуемся, потому что МЫ спасем их. Почитайте Чака Паланика "Удушье", тогда вы поймете, почему у нас это вызывает такие эмоции!

• Китаец это нравится

#6 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:27

А мы должны грустить что ли? Мы радуемся, потому что президент РФ спасает их! Мы радуемся, потому что МЫ спасем их. Почитайте Чака Паланика "Удушье", тогда вы поймете, почему у нас это вызывает такие эмоции!

Да например меня радует, что наш президент не остался к этой проблеме равнодушен! Да если бы не мы, народ Юго-Востока помирал бы у себя на земле...разве вы этого хотите! Да и тем более наверное люди и сами не желали покидать свои дома, и уезжать из родных мест, обстоятельства вынуждают! Не будьте такими злыми, я думаю, что когда война в Украине закончится, многие из беженцев уедут обратно!

• Китаец это нравится

#7 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:32

Беженцы, которые к нам едут - русскоязычные. Это те люди, которым ближе российская культура. нежели фашистская. Они будут разговаривать на нашем языке и жить по нашим "обычаям". А раз ты такого мнения, то надо бы чтобы таких индивидуумов начал выдворять из страны Путин. Беженцы куда более благодарны, чем ты, живущий в стране припеваючи и что-то ещё выступающий! 

• Китаец это нравится

#8 Гость Маргоша

Гость Маргоша
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:36

Что за нацистские лозунги? Вы что, заразились идеей информационной войны и теперь решили пройтись по украинцам оружием их правительства? Нехорошо, товарищ, такое тут писать. Президент РФ призывает гуманней относиться к соседям и помочь им на первых порах!

#9 Гость Маргоша

Гость Маргоша
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:39

Анна, это я не вам, а Никите писала сообщение)) 

#10 nikita

nikita

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:11

да нафик мне всякую за**пу читать? Я своими глазами вижу и понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. И вам советую держать свою голову светлой и не забивать ее всякой сомнительной литературой. 

#11 Китаец

Китаец

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:14

Президент РФ всё правильно делает, Россия всегда помогала соседям в тяжёлых случаях. Недавно было наводнение в Сербии и мы им очень помогли. 

Россия христианская страна и эгоизм +закрытие глаз на ситуацию ей чужды! Во времена ВОВ нам помогали все славянские народы. Мы их должники в этом.

http://www.putin-tod...u/archives/4289

#12 Марат

Марат

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:51

Как это может не радовать! Президент рф проявляет себя как очень добрый человек, у которого еще не умерли такие чувства как сострадание, поддержка и защита. Не каждый в такой сложной ситуации вокруг России захочет помогать нашим братьям! А Путин поможет. Чувствуется заинтересованность!

#13 Игорек

Игорек

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:53

Интересно http://www.gazeta.ru...n_6350789.shtml

Как можно не радоваться таким новостям! Теперь я знаю, что живу в такой стране, где президенту не плевать на судьбу украинских жителей! Это очень человечный поступок, на который способны не многие! Политика Путина очень грамотная и дружелюбная!

#14 Кулинар

Кулинар

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:54

Если Путин дает такие распоряжения, значит он настроен серьезно помочь этим невинным людям. Ничего страшного со страной не случится, но безопасность предоставить надо! После таких новостей, я стал больше гордиться своей страной, чувствовать себя защищенным и нужным!! Президент рф знает свое дело!

#15 kochesh

kochesh

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:17

На нас лежит определённая вина за то что сейчас творится на Украине,поэтому Путин осознаёт свою вину и всячески старается помочь Украине. Я не думаю что он руководствуется тем что мы братья-славяне и поэтому всегда должны помогать друг другу.Это политика и здесь ни жалости,ни сострадания,чисто грамотный расчёт. 

#16 emi

emi

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:13

На нас лежит определённая вина за то что сейчас творится на Украине,поэтому Путин осознаёт свою вину и всячески старается помочь Украине. Я не думаю что он руководствуется тем что мы братья-славяне и поэтому всегда должны помогать друг другу.Это политика и здесь ни жалости,ни сострадания,чисто грамотный расчёт. 

С чего ты вообще взял, что на нас лежит хоть какая-то вина. Путин просто помогает беженцам от чистого сердца. Ему жалко тех людей, которые бегут от украинского гнета...  И как раз таки наоборот Путин придерживается политики, что мы браться славяне.

#17 Гость vovan

Гость vovan
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:15

Это хорошо, что озабочен этим вопросом Путин. Беженцы и впрямь нуждаются в особом отношении, этот вопрос надо решать, не откладывая в долгий ящик, ведь людям необходима помощь. И хорошо, что Путин это понимает и напрямую занимается этим вопросом.

#18 Гость Анфиса

Гость Анфиса
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:13

Мне очень жаль всех тех людей, погибший из-за злодеяний киевской власти. Хорошо, что Президент РФ смог спасти так много людей, приютив их у нас в стране. Если бы не Путин, неизвестно, что бы было с этими людьми, которые изо дня в день прибывают в Россию для временного размещения. 

#19 Гость Лариса

Гость Лариса
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:16

Мне очень жаль всех тех людей, погибший из-за злодеяний киевской власти. Хорошо, что Президент РФ смог спасти так много людей, приютив их у нас в стране. Если бы не Путин, неизвестно, что бы было с этими людьми, которые изо дня в день прибывают в Россию для временного размещения. 

Это уж точно! Президент РФ спас порядка миллиона человек, которые были пущены на территорию России и обеспечены всеми необходимыми принадлежностями. Я горжусь, что родилась в этой стране и что впереди нас стоит такой сильный лидер! 

#20 Гость Рик

Гость Рик
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 15:19

Просто представить себе не могу, сколько всего пережили эти бедные люди. Киевская власть совсем обезумела и начала полностью поддаваться указам Обамы. Хорошо хоть, что президент РФ помог беженцам и приютил огромное количество человек на всей территории России. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных