Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости России: санкции делают нас сильнее и дружнее

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

big.jpeg

Когда уже эти западные злыдни поймут, что Россия страна не предсказуемая, да еще и до зубов вооружена «русским духом»?! Сколько раз Европа нашу Родину уничтожить пыталась (Наполеон, Кайзер, Гитлер), но все безуспешно! Вот и в этот раз план удара по России санкциями показывает неожиданные результаты.

Согласно социологическим исследованиям, россиян санкции не пугают. Изоляция на Россию не действует. А расчеты западных специалистов на то, что разгневанный санкциями русский люд устроит «евромайдан», увы, пошли прахом и на деле, наоборот, еще больше сплотили население! http://russian.rt.com/article/42944

Западом ожидалось падение российской экономики, но по факту страдают компании стран Евросоюза. Ну, кто кого наказал? Из-за ненадежности европейских партнеров Россия переориентируется на дальний восток и развитие собственных предприятий, приобретая все большую независимость от внешних поставщиков.

Среди русских туристов упало количество желающих посетить европейские страны с их «евроГейскими» ценностями. Многие  отказываются от зарубежных товаров, выказывая тем самым свою гражданскую позицию, недовольство необоснованными санкциями.

Безусловно, наша страна несёт потери от введенных США и ЕС санкций, но в гораздо меньшем объеме, чем ожидали их организаторы. Какое-то время будет тяжеловато, но в итоге наша страна станет еще сильнее и могущественнее. Народ наконец-то очнется от западного гипноза, ведущего к растлению и гибели души русской, а вслед за ней и тела! Все что нам отказались продавать, мы теперь будем делать сами, а это значит, появятся новые рабочие места и новые возможности в сфере торговой. Нам угрожают «НАТОвским клинком». А мы в ответ поднимаем, развиваем и модернизируем вооруженные силы! Нас пытаются очернить, мы же в ответ твердо отстаиваем свою правоту и боремся за справедливость во всем мире! И если уж кого-то обвиняем, то аргументированно и четко! Вспоминается поговорка: «не так страшен черт, как его малюют…». Это как раз про западные санкции, которые все чаще наказывают тех, кто их запустил…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз показываем бесполезность их санкций в отношении нас. Не знаю сколько они ещё будут топтаться на месте и беситься но мы до такого не дойдём мы движемся лишь вперёд и за это время завели ещё больше союзников. 

1_8c6eeac68e25c169c3e4394d9082ff00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маргоша

А вообще здорово, что появились эти санкции в отношении России... Мы сразу поняли, чего стоят Америка, Европа и оценили свой собственный потенциал. Это как-то даже бодрит и радует)))

 

w4FVeNLX5RQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая новости России, задаешься вопросом, Западу и Ес, что вообще заняться не чем, у них проблем нет внутри своих государств...? Думается что да, раз столько внимания они нам уделяют) на самом деле, лучше бы о своей экономике позаботились, нежели нашу рушить!

http://kapital-rus.ru/articles/article/248886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что нам уделяется столько внимания и в итоге все равно наши противники оказываются у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левада центр пусть считает и дальше. Только нам и без их рейтингов было прекрасно известно – на санкции пиндосов нам плевать… пусть хоть наводятся. Нас это затронет только… да никак это нас не затронет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история