Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Крым ждет Депардье!

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Что там завистники говорили на счет Крыма, что он камнем на шее России повиснет? А вот не тут-то было! Наши идут на прорыв! Скоро, в советское время цветущий, но запущенный укропами и превращенный из успешного в отсталый, полуостров вернет себе былое величие! И вы не поверите, кто этому посодействует! Жерар Депардье! Да, тот самый Жерар Депардье! Уже больше года он является гражданином России и нашим государственным деятелям, грех было этим не воспользоваться! Что же они придумали, спросите вы? А придумали они сделать знаменитого французского актёра и винодела с мировым именем руководителем винодельческой отрасли Крыма. http://russian.rt.com/article/42752

В статье пишут, что планируется к 2020 году увеличить площадь виноградников до 140 тыс. гектаров. В настоящее время их чуть больше 31 тыс. гектаров, а в советские времена было около 175 тыс. гектаров. Это ж надо было умудриться, бандерлогам более восьмидесяти процентов виноградников погубить?! Ведь виноделие всегда было визитной карточкой Крыма (Тавриды)! Но после присоединения Крыма к России будут возрождаться традиции, а это особо важная ступень на пути экономического становления региона!

Специалисты говорят о высокой конкурентоспособности крымского вина, не уступающего винам мировых винодельческих регионов, а даже, по ряду показателей, превосходящих заморские. А Депардье своим громким именем, обеспечит успешную реализацию товара. Не зря же считается, что французы лучше всех в винах разбираются, вот Жерару и карты в руки!

А вообще наши политики молодцы! Всегда найдут позитивный выход из сложной ситуации! Тут тебе и уйма рабочих мест и конкурентоспособный товар с мировым именем. Будем ждать с нетерпением винодельческих шедевров из родного Крыма, под именем одного из знаменитейших мировых актёров!

%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости) Не думала, что Депардье решит внести свою лепту в Крым)) Наверняка, в скором времени этот полуостров будет очень популярен как курорт, а теперь еще и с отличными винами от известного француза)) 

ca03153e3409fb65142a011c191a94c594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото по факту и объясняет всю суть депардье, он алкан, и этого сам не скрывает, но раз пенсиоенрам пришла в голову такая идкя здоровская, то конечно, давайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие Крыма поставлено на широкую ногу. Пусть Депардье это не основополагающий нюанс этого.. но всё же значимый. Благо артиста в России знают и любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история