Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Нечестная война. Украина под градом фосфорных бомб.

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

На что только не готовы киевские власти чтобы уничтожить ополчение. В этот раз при очередном артобстреле мирных граждан в зоне безопасности вокруг места крушения малайзийского боинга, сбитого все теми же пресловутыми киевскими силовиками, были применены фосфорные бомбы запрещенные Женевской конвенцией. http://www.youtube.com/watch?v=0W82FuNQbc4

Что это?

Попытка уничтожить доказательства своей вины в крушении гражданского самолета, приведшего к гибели почти трехсот иностранных граждан или наглый плевок в лицо мировому сообществу, мол, мы обстреливаем, кого хотим (не только своих мирных граждан, но и членов еврокомиссии) и чем хотим (даже запрещенными боеприпасами).

Или попытка повторить вероломный опыт своих вашингтонских хозяев? Которые в свое время (в 80-х, ирано-иракская война) без зазрения совести сбили иранский гражданский самолет. А во время иракской войны (2004 год) использовали бомбы с белым фосфором (http://www.aif.ru/euromaidan/uadontknows/1188102 ), вначале пытаясь отрицать это, а потом не только признали, но и заявили, что и в преть будут их использовать! Хотя, возможно, киевские фашисты преследовали сразу все, вышеперечисленные, цели…

Не знаю как все мировое сообщество, а вот Следственный комитет России (СКР) уже начал действовать и в ответ на подлую выходку бандеровской армии готовит документы для подачи в международный трибунал. Имея доказательства применения против мирных жителей фосфорных бомб, СКР намерен добиваться привлечения к ответственности лиц виновных в этих бесчеловечных злодеяниях. http://russian.rt.com/article/42246

К сожалению это не первый случай применения киевскими силовиками запрещенного оружия. Не так давно ими были использованы кассетные бомбы (все также против мирного населения). Так что не стоит ожидать от таких бесчестных вояк ничего хорошего и в будущем. Впрочем, какая армия, такая и власть – уголовники, воры, убийцы и садисты, объединённые под знаменами новой киевской-хунтовской тирании.

45_9b3a64b6b58a4623b4df1a6e7019c2ac-11.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да….новости Украина не из самых приятных в очередной раз преподносит, а даже наоборот- шокирующие и трагичные…фосфорные бомбы запрещены…запрещено направо и налево истреблять свое население…но похоже про это Украинские власти просто-напросто позабыли..ну что ж, СК РФ с радостью напомнит об этом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история