Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости: Украина слила коммунистов!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

28057_900.jpg

 

Знаете, дорогие друзья, порой мне кажется, что некоторые люди просто не могут быть счастливыми если они не убивают, не разрушают все на своем пути… А самое страшное так это дать власть таким людям… Посмотрите на Украину! Простой пример того, как легко все разрушить… люди просто не хотят пользоваться серым веществом в своей голове!

 

Скажите, пожалуйста, вас так же сильно, как и меня беспокоит низкий интеллектуальный уровень руководителей Украины!?

 

Хотя…удивляться, по сути, нечему! За годы своей независимости Украина не раз сменяла президентов и каждый из них, на мой взгляд, не понимал элементарных вещей, никто и не стремился исполнить свой долг перед соотечественниками, сплошная безответственность. Вот, например Кравчук, как он мог подписать документ о развале огромной страны, если попросту не представлял, что будет делать дальше!? Мне кажется, принимая важнейшее решение, он даже не понимал, о чем идет речь! А Кучма да Ющенко - они вообще были заграничными пешками…нет, Порошенко конечно всех переплюнул в плане идолопоклонничества западу…но и те наёмнички хороши… Что касается сегодняшнего дня, так тут и младенцу понятно, что  представители укро власти имеют очень узкий кругозор, они не дальновидны…

 

Именно поэтому штаты давно взяли Украину под свой контроль, навязали псевдо дерьмократию, хвала которой не знает границ. Да только пользоваться ей пендосы хохлов не научили…хотя, кому там учить…они и сами уже в своей Америке давно позабыли, что это за слово такое «демократия».

 

А вот «свободомыслящее» правительство Украины по своему понимает проевропейский режим вседозволенности. Знаете, чем сейчас занимаются Киевские власти!? Точно, устраняют своих оппонентов!

 

Так спикер Верховной рады Украины  Александр Турчинов объявил о роспуске фракции Компартии.  Да так хотел метлой коммуняк погнать, так хотел своих самых сильных оппонентов выгнать из рады,  что бедняжка аж ПЯТЬ попыток предпринял, для того чтобы закон подписали…весь умаялся! http://ria.ru/world/20140724/1017321504.html

 

Вот он - Европейский плюрализм! Вот они - права граждан на свободу слова и совести!  Вот она настоящая демократия запрещающая деятельность своих самых сильных политических оппонентов! Браво, молодец Турчинов! Браво позорник!

 

После этого украинская «демократия» представляется мне, как режим без единого короля, но с весьма многочисленными, более тираническими и разорительными принцами…

 

Ну, вот мы с вами, дорогие друзья и рассмотрели простой пример разрушений целой страны… Больше всего мне жаль тех сторонников мира и спокойной жизни, которые еще остались  на Украине, этим людям тяжелее всех и приходится, а заварившие кашу разрушители живут припеваючи. Но я всегда надеюсь, на лучшее…ведь наказание обязательно настигнет виновного, не так ли?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история