Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Асад восстанавливает Сирию. Оппозицию колбасит…

Оценить эту тему:


zzzzzzz

Рекомендуемые сообщения

Пока Башар Асад вовсю старается восстановить Сирию после чудовищной войны, развивая государственные институты и успешно справляясь с террористами, оппозиция в своём репертуаре)) Никак не получается у так называемого «правительства» НКОРС оказаться на территории, подконтрольной боевикам. То есть кучка деятелей, считающих себя потенциальной властью Сирии, даже зайти на свои оппозиционные земли боятся – а вдруг убьют!)))) Представьте, какой бардак творится в стане противников Башара Асада. Они между собой договориться не могут (банда на банде и все хотят денег и власти)… О какой состоятельности и способности вести государственные дела может идти речь?..

 

Несчастные даже успели своё «временное правительство» в отставку отправить. Видимо, оно какое-то неправильное, раз находилось в Турции, боясь показать нос в Сирии)) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1334671 И хочется им добиться хоть какого-то реванша – Асад же на 7 лет недавно был избран, вся власть снова в его руках (что для Сирии настоящее благо). Теперь президент прилагает все усилия, чтобы восстановить и сплотить Сирию. Амнистию продлил, гуманитарные проблемы успешно решает (палестинские беженцы теперь имеют регулярный доступ гуманитарной помощи и много чего ещё). И вообще молодец – стремится к тому, чтобы в Сирии наступили мир и согласие http://ria.ru/arab_riot/20140718/1016588748.html. Видно, что у него душа болит за страну и за людей… что он осознаёт всю ответственность и делает всё от него зависящее.

 

А оппозицию интересует только ВЛАСТЬ. Порядка даже в своём стане навести не могут… И ежу понятно, что эти негодяи очень заинтересованы в разобщённости и войне. Эта НКОРС – серьёзная проблема для сирийского народа, которую бы калёным железом выжечь, чтобы не мутила и не распространяла заразу… Но это дело времени, надеюсь Башар Асад с этой гадостью справится. А мы поможем, чем сможем… Лишь бы америкосы снова не влезали со своими подлостями и поняли, что в Сирии им ловить нечего. Вашингтону вообще пора уже понять, что там, где участвует Россия, можно расслабиться)) Всё равно правда и победа за нами. Прошли те времена, когда мировой гегемон что-то там диктовал… не так ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маргоша

Очень надеюсь, что Башар Асад с помощью своих международных коллег быстро расправится с мутной оппозицией, которая спонсируется америкосами. Все-таки Сирия уже заслужила спокойных времен процветания!

expert_748_098_jpg_450x270_crop_q70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Башар Асад с помощью своих международных коллег быстро расправится с мутной оппозицией, которая спонсируется америкосами. Все-таки Сирия уже заслужила спокойных времен процветания!

 

Ну действительно, 4 года ничего сделать не мог, а сейчас сделает, обязательно сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как Башар Асад пытается вытащить страну из того сложнейшего положения, в котором она оказалась, оппозиционные крысы предпринимают очередные попытки для того чтобы этому помешать. Совершенно очевидно, что в завершении войны и установлении мира заинтересован только Асад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история