Перейти к содержанию
Задайте вопрос

США… Сумасбродные Штаты Амнезии…

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

big.jpeg

Отлично высказался Айван Эланд (аналитик калифорнийского независимого института, эксперт по вопросам национальной безопасности) в адрес Америки! Указав штатам на те их ошибки, которые они сам старались спрятать в дальний угол и забыть! Тут тебе и сбитый в 80-х пендосами иранский гражданский самолет, и беспочвенные обвинения России проамериканскими СМИ, и вмешательство ЦРУ в силовые смены власти по всему миру (Ливия, Ирак, Украина), и много чего еще. http://ria.ru/world/20140722/1017102360.html

Радует, что очередной умный американец не стал молчать и высказал свою независимую точку зрения! Это показывает, что борьба с мировой гегемонией США ведется и внутри её самой. Безусловно, это очень смелый шаг с его стороны.

Кроме американских манипуляций на международной арене, Эланд высказывает возмущение действиями новой киевской власти, не закрывшей полностью воздушное пространство для гражданских самолетов, при таком безалаберном отношении возможна любая трагическая случайность – говорит Айван. И он целиком и полностью в этом прав! Хунта ведет себя настолько же безалаберно, сколь и вызывающе! Уничтожает не только свой народ, но и, теперь уже, народ других стран. А это весомый повод задуматься всему миру о том, какое пламя может вырасти из уголька фашистской гадины захватывающей Украину. Другим странам нужно понять, что не стоит стоять безучастно по принципу «пока меня лично не трогают, я молчу». И принять уже конкретные жёсткие меры в отношении распоясавшейся бандеровской власти и её вашингтонских хозяев!

Айван Эланд обвинил США в «амнезии» и верно подметил «что американцы не интересуются историей». А если и проявляют к ней интерес, то исключительно с целью её изменения и фальсификации. Потому-то в Америке уже «успешно» переписана история Второй Мировой Войны множество других важных мировых событий. Наша задача, в противовес штатам сохранить фактическую (не искаженную) историю для наших потомков и защитить их свободное существование в будущем от тирании, навязываемой штатами дерьмократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь что в итоге США окажется в дураках, ибо сейчас, с изменением общественного мнения мирового в пользу России это скорее всего и случится, ибо США со своей брехней уже всех откровенно достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС пора прекратить прислуживаться перед США. Не знаю чем руководствуются люди, стоящие у власти, но точно не какими-то ни было нравственными ценностями. Нравственность в современном мире вообще потеряла свой вес, и люди зачастую решают вопросы не в пользу человеческих отношений, а в пользу материальных ценностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образованные люди в любой точке мира прекрасно понимают насколько бредовую внешнюю политику ведут США. Но что поделать? Надеюсь, что его примеру последует большинство: сначала взгляните на историю, и только потом рассуждайте о современности, иначе одни эмоции и ничего дельного

post-280-0-78110200-1406184669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика США изжила себя. В век информационных технологий власти Америки уже не могут как раньше утаить от мира свои кровавые делишки. Сегодня лживая политика уже не прокатывает. А США продолжает этим заниматься. развал США очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США просто роет себе могилу и понимающие люди это видят и не могут молчать. Митинги, высказывание, публикации всё сейчас расположено против Обамы. Он загнан в угол и не знает что делать. http://newsland.com/news/detail/id/1081006/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история