Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Минобороны запустило «Термита» и применит ноу-хау

Оценить эту тему:


zzzzzzz

Рекомендуемые сообщения

Благодаря чему матушка Россия так сильна? Конечно же, это заслуга нашей доблестной армии и флота. Как говорится, у нас есть только два надёжных союзника… Да-да, это именно они. И сегодня ВМС России не перестают радовать нас своими достижениями. Это значит, что мы действительно защищены от любой агрессии, потому как имеем в своём арсенале высокотехнологичное вооружение и хорошо подготовленных профессионалов.

 

И вот вам живой пример: недавно в ходе учебных стрельб ВМФ запустил ракету «Термит» http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11970523@egNews. Она успешно поразила сложную цель на расстоянии свыше 70 км. Неплохое оружие, согласитесь) Эдак мы запросто нейтрализуем любую гадость, которая посмеет угрожать нашим рубежам или кораблям. Но это ещё не всё. Ребята успешно постреляли в воздух, уничтожив воздушные мишени. А более всего радует современное ноу-хау – корвет «Стойкий», который по тактико-техническим характеристикам значительно превосходит своих предшественников http://itar-tass.com/spb-news/1328088 Благодаря такой технике мы скоро станем хозяевами морей и океанов ;) Пусть теперь трепещут украинские нацики и американские матросы, которые на всяких Дональдах Куках заходят в наши воды))

 

В общем, сегодня мы имеем завидный флот, который теперь может стать полноправным хозяином значительной части Чёрного моря. Крым наш и всё, что вокруг, тоже)) Мы запросто можем пощекотать нервы мировой общественности, которая пристально следит за всем после возвращения Крыма. Пусть она видит, что мы не пальцем деланы ;)) И способны показать всем такую кузькину мать, о которой даже Хрущёв не мечтал)) Так что спасибо Путину и Шойгу – нынче наши ВМС развиваются и устрашают не на шутку) А это значит, что нас будут уважать, бояться и не полезут, куда не следует. Россия мощная держава, гордитесь ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще поражаюсь, какой фронт работ успевает выполнять Шойгу! Вот уж и правда, министр обороны унас от бога, что называется. Настоящий талант руководителя у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением Шойгу, наша армия заметно улучшилось, и это еще не все, для России нет ни каких ограничений для развития! Сегодня ВМФ России, одно из самых наилучших, так что наши Западные друзья пусть знают об этом и боятся)))

DETAIL_PICTURE_647487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кужугетович вывел нашу армию на определённо новый уровень по качеству.  Сразу видно, что человек умеет делать своё дело. Сначала в МЧС отпахал и сделал из наших спасателей настоящих профессионалов, а теперь вот Минобороны отрабатывает. Могу только пожелать ему попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история