Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости: Украина препятствует расследованию падения Boeing 777!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

%D1%8F165.jpg

 

 

«Я тебе никогда не врал! Преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать – никогда!»

 

Да, дорогие друзья именно так чаще всего и происходит в жизни, мало кто, способен признать свою ложь… Большинство наоборот - слепо верит вранью… 

 

На такие размышления меня как всегда подтолкнули свежие новости Украины http://ria.ru/world/20140722/1016992935.html …Ясно же, что киевские власти просто напросто путем лжи и обмана пытаются отвести взгляды от реального виновника крушения боинга….

 

А откуда вообще берется желание врать? Если разобраться, то любая неправда – это результат страха увидеть и признать свою ошибку. Ложь появляется на устах потому, что человек боится за себя, за свою жизнь, за свое благополучие…

 

Так укро власти и боятся, да до того их страх пробрал, что они решили либо избавиться от  малайзийских экспертов, либо всеми возможными способами не дать им попасть на место катастрофы… 

 

Чем не прямые доказательства вины Киева!?  Но нет же западные СМИ, в один голос, обвиняют в этой страшной трагедии ополченцев и Россию, до кучи!! Примечательно, что доказательств своей позиции ни США, ни укропы представить не могут… А по сему давайте опираться не на слова, а на дела. Как говорят в народе, поступки слышны лучше, чем слова, слова ничего не значат, если поступки говорят об обратном.

 

Еще немного доказательств:

Все вы прекрасно знаете, что группа  малайзийских экспертов должна была прибыть в Донецк.

 

Но, в Донецк группа чиновников прибыла с опозданием, а все из-за того что укропские боевики решили возобновить карательные операции, и начали обстрел на севере Донецка! Они обстреляли из артиллерии район железнодорожного вокзала и попытались занять поселок Пески, а также город Дзержинск, расположенный на север от Донецка, неподалеку от трассы Харьков — Донецк. Сразу же возникает вопрос, «какого черта?», ведь они прекрасно знали, что в это время на территории будут находиться зарубежные эксперты! Да и вообще было ведь оговорено, что украинские военнослужащие должны прекратить боевые действия в зоне 40 километров вокруг падения самолета!?

 

"Когда мы прибыли на донецкий вокзал, раздались выстрелы. Гражданские лица в панике бросились бежать в поисках убежища. Украинская армия начала новое наступление", — пишет корреспондент малайзийской газеты Star.

 

Сразу после прибытия в Донецк группа малайзийцев решила отправиться на восток области, в район крушения авиалайнера, чтобы осмотреть поезд с телами погибших, но, на середине пути малайзийцы стали свидетелями налета украинской авиации, которая обстреляла ведущую из Донецка трассу.

 

«После этого малайзийцы решили вернуться в Донецк, где премьер самопровозглашенной ДНР Александр Бородай передал им черные ящики. Ночью сюда же прибыл поезд с телами погибших http://ria.ru/world/20140722/1016985899.html ».

 

Помимо всего этого накануне над Торезом (район крушения авиалайнера) было замечено звено боевых Су, которое нанесло удар по соседнему поселку Снежное. Кроме того, украинская артиллерия обстреляла расположенный в 20 километрах к юго-западу от Тореза поселок Шапошниково…

 

Тут я думаю, снова будет уместен мой вопрос, «какого черта?», в этой зоне не должно быть никаких боевых действий! Так что же хочет скрыть коварный Порошенко?  И что заставляет его лгать и так яро препятствовать работе экспертов? Одна пословица очень точно отвечает на эти вопросы: «Сказал бы правду, да черта боюсь»…

 

Что-то меня совсем уносит в религиозную тему, а раз так, то добавлю еще одну жутковатую вещь из Библии: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов – участь в озере, горящем огнем и серою» (Откр.21:8). Не совсем комфортные условия, в которых можно провести вечность, не правда ли? Да и компания, мягко скажем, не самая лучшая…но видимо Порошенко как раз по душе!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия на Украине привлекла к обстановке в стране внимание мировой общественности и это плюс!Да,жестоко возможно,но как иначе еще можно было достучаться до тех,кто смотрел Обаме в рот и верил каждому его слову?!Не случись катастрофы,то многие так и жили бы в полной уверенности в том,что Порошенко истинный президент и патриот,старающийся сохранить целостность страны,в чем США помогают,а злые сепаратисты рвут страну на куски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил такую тенденцию, что люди всего мира ожидают, что каждый следующий президент Америки окажется порядочным человеком, но после каждых выборов мы получаем одно и то же. Так и Обама, на которого я так надеялся когда-то, оказался совсем не тем, за кого он себя выставлял. А оказался он подлецом, ведь даже трагедия на Украине используется им, как пропаганда против путина!5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил такую тенденцию, что люди всего мира ожидают, что каждый следующий президент Америки окажется порядочным человеком, но после каждых выборов мы получаем одно и то же. Так и Обама, на которого я так надеялся когда-то, оказался совсем не тем, за кого он себя выставлял. А оказался он подлецом, ведь даже трагедия на Украине используется им, как пропаганда против путина!

 

 

Там уже с 70х годов нормального человека не было! Подавал надежды Кеннеди, но его быстро грохнули. США это какой-то ацкий Мордор. Политика Украины - это безумные лучи сияния этого дьявольского  отродья!  :angry:

 

— Ты боишься смерти.
— О, великий святой человек, очень боюсь.
— Не бойся. Лучше в любой момент умереть человеком, чем вечно жить скотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что марионетка США не может принимать свои собственные решения. Ему просто не дано это. Оно и понятно, когда тобой всю жизнь манипулируют, то мозг перестает функционировать. Порошенко похож больше на пациента, которому сделали лоботомию... Ему сказали не допустить экспертов до места крушения, вот он это и выполняет... Политика Украина сегодня оставляет желать лучшего.

65cc7059b1c8fc942413fabf7ba892a0205627ed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия на Украине на данный момент заполонила весь интернет, и какие только догадки не были, что на самом деле случилось. По мне так, крушение боинга лежит на плечах Порошенко, не зря же он так дергается и не дает вести расследование. Получается, что он сам себя и выдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история