Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Россия сегодня делает всё, чтобы защитить своих в секторе Газа

Оценить эту тему:


zzzzzzz

Рекомендуемые сообщения

Наши власти не сидят на попе ровно, чётко отстаивая интересы не только всего государства, но и отдельных граждан. Очень хочется это отметить, поскольку радует несказанно. Чувствуешь себя защищённым как в своей стране, так и за её пределами. Вот недавно в связи с арабо-израильским конфликтом (где израильтяне и палестинцы активно мочат друг друга) были вывезены 50 россиян и 20 граждан Украины и Белоруссии (заметьте - не бросаем хохлов, даже не смотря на весьма напряжённые отношения) http://ria.ru/world/20140718/1016542507.html

 

Бардак в секторе Газа, откуда российские власти эвакуировали людей, продолжается уже очень давно. Но сегодня он обострился до безобразия, поэтому жизнь россиян оказалась в серьёзной опасности. Наши не должны расплачиваться за ненависть и кровожадность, мусульман и евреев… Пусть там хоть все друг друга поубивают, русские-то причём? Негоже страдать невинным из-за чьих-то грехов и разборок. Даже если россияне и братья славяне (местами неблагодарные) являются экстремалами, предпочитающими отдыхать в горячих точках - за шкирку и домой)) В общем, кто бы и по какой причине там ни оказался, он может быть спокоен, что о нём позаботятся. Достойное отношение государства, не правда ли?

 

В общем, палестино-израильские безобразия сегодня не страшны для граждан России. Если у вас там родные или друзья, знайте: с ними всё будет ок. МИД РФ о них уже заботится. И сам Путин занимается этим вопросом http://vz.ru/news/2014/7/10/695038.html. Вот такой у нас президент и такая страна - цените ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот указанно что не все согласились эвакуироваться, зря конечно. Но Россия сегодня никого не бросит, всем будет оказана помощь, если возникнет необходимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот указанно что не все согласились эвакуироваться, зря конечно. Но Россия сегодня никого не бросит, всем будет оказана помощь, если возникнет необходимость. 

 

Думаю у людей просто еще есть надежда, что может обойтись без военных действий. А Россия сегодня конечно демонстрирует себя с наилучшей стороны во внешней политике. Не поспоришь, Путин наконец полностью понимает какие первостпенные задачи должно выполнять государство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин молодец, спору нет, поэтому его любят в нашей стране всё больше и больше! Как говорится от любви до ненависти один шаг, так и наоборот. Внешняя политика России последнее время получилась настолько удачно, что любовью к нашему лидеру прониклись очень многие. Надеюсь, тенденция продолжится.)14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно в принципе, количество помощи которую мы оказали суммарно составляет внушительную цифру, как бы другие не завидовали, но мы тут впереди всех.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль, Палестина воюют за свои святые земли уже ой как давно… зная это любой вменяемый человек трижды подумает прежде чем отказаться от поездки в сектор газа. Война знае те ли дело не из самых приятных. Но находятся в числе вольных русичей и совсем безголовые граждане которые с одной только им ведомой целью ломятся в горячие точки…. Чтож – они рано или поздно одумываются (лучше рано конечно же) … а вот вернуться в родные пенаты с должной степенью безопасности без помощи государства эти господа уже не в состоянии. Но государство им всё же помогает и всё заканчивается хэппи-ендом (в большинстве случаев по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история