Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости: Украина плодит ложь!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

10516840_360034354145354_822397706912715

 

«Ложь обличает слабую душу, беспомощный ум, порочный характер» Ф. Бэкон

 

Добрый день, дорогие друзья, знаете, больше всего на свете я ненавижу врунов… Но при этом я знаю, что в конечном счете их все равно настигнет справедливая кара, потому что ложь это один из самых страшных грехов. Однако грядущее возмездие не останавливает любителей вранья, и ложь продолжает струиться из уст грешников…

 

Вот читаю новости Украины, и слезы наворачиваются!

Как говорил Иосиф Бродский:

<...> и в полынье
лучше барахтаться, чем в вязком, как мёд, вранье.

 

Новости о «заботе» Киевской власти об ополченцах, просто сводят меня с ума!! Конечно, обещания «наладить все жизненно важные поставки воды, медикаментов и продовольствия», остаются красивой сказкой… Хотя..хунта делает все для того, чтобы в эти сказки поверили… Похоже, Киевские власти  становятся, превосходными обманщиками, твердо верующими  в ту ерунду, которую они сочиняют.

 

Но мы то-с вами люди умные, а посему сейчас посмотрим на проработанный сценарий хунтовской доброты изнутри!

 

Пункт первый: «испытание благотворительностью»

Да, да..вам не показалось! Для того, чтобы мировое сообщество увидело наглядные доказательства помощи мирному населению, эти изверги (хунтовские) больше восьми часов держали стариков, женщин и детей на 30-ти градусной жаре http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201407150921-kgzu.htm# !!!

 

Все эти люди стояли в очереди, за так называемой гуманитарной помощью от одного из алигархов!! На видео, видно, что огромная очередь растянулась на сотни метров. Но организаторы не торопились раздавать людям продукты. Ждали видеооператора, чтобы он запечатлел заботу киевских властей о простых людях, ведь оказывать помощь анонимно не в духе местных «благотворителей».

 

И знаете, какой была награда за терпение? Каждому из выдержавших досталось по курице и ОДНОМУ апельсину в руки….

 

Вот такая «помощь» идет от украинской хунты мирным жителям Донецкой области.

 

Пункт второй: «обезвоживание»

При всем при этом бедные люди Донбаса переживают настоящее бедствие – уже третий день районы, которые контролируют батальоны нацгвардии, остаются без воды http://ria.ru/world/20140715/1016112894.html !!!

 

 

В обладминистрации утверждают, что ополченцы ДНР ЯКОБЫ не дают обеспечить эти районы водой! На мой взгляд, это уже издевательство, как и версия, что люди в Одессе сами себя подожгли!!!

 

Неужели Киевским властям не стыдно? Неужели они думают, что  можно обмануть всех людей, весь мир разом, чтобы никто никогда не открыл правды?  Ох… как же меня это все злит…

 

Кроме того, в обладминистрации опровергли утверждения СНБО Украины, что подача воды в Славянске полностью восстановлена. «В настоящее время из 13 микрорайонов Славянска водой обеспечены лишь два» !!!!  

 

 

Пункт третий: «заключение»

 

Ну, как отменная порция лжи? Или желаете продолжения!? Думаю, на сегодня хватит…

 

 

Кстати, дорогие друзья, вы помните, как Иуда Искариот жаловался на жизнь апостолам: и многое безбожно выдумывал он, как будто не понимая, что болезни приходят к человеку не случайно, а родятся от несоответствия поступков его с заветами предвечного. Так вот, я считаю, что киевскую хунту обязательно настигнет то самое возмездие, которое ждет всех грешников. Да и вообще, такая политика геноцида невинного населения просто не может оставаться безнаказанной!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я поражаюсь на сколько порошенко может быть кровожадным и бесчестным.он уже только натворил.а всё из себя добрячка строит,мне наверное не понять как такое возможно.Неужели можно быть на столько продажным,хорошо хоть народное ополчение не  сдаются и борются с ним до конца.95018567-eljljn9iwkg-1-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

nddaaa marazm krepchaet, mozgopromitiki eszhe starautsya daje svoi misli kak to formirovat' nadoje, potugi odobryatsya, vot tolko fakti uvi u vas somnitelnogo proishojdeniya. esli kto i vret i plodit loj tak eto rossiysie smi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
«Газпром» прекращает поставки газа Украине до поступления новых платежей, отказ Украины от закупок газа создает риски для транзита газа в Европу и газоснабжения украинских потребителей, сообщил ТАСС председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история