Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Президент России принял эстафету ЧМ по футболу!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

757908236.jpg

Дорогие друзья, уже прошло  немало времени с окончания  «этих дней» (ЧМ по футболу)  - когда спишь по три часа, умудряешься выпить за ночь  с десяток кружек пива и сорвать голос, когда  внезапно начинаешь дружить с математикой и геометрией (считаешь голы, ведешь турнирную таблицу),  и всей душой «болеешь», споришь с друзьями и делаешь ставки…но меня до сих пор не отпускают эмоции)))

 

Уверяю вас,  этот матч войдёт в историю футбола и чемпионатов мира!

 

В первую очередь искренне поздравляю Мирослава Клозе!!! Немецкий форвард стал автором второго гола в матче с бразильцами. Перед стартом турнира в Бразилии в активе 36-летнего Клозе было 14 голов на ЧМ, и он один мяч уступал бразильцу Роналдо. Немец догнал бразильца в матче с ганцами, а теперь обошел его! Футболист - легенда!!!  http://ria.ru/wc2014/20140714/1015813012.html

 

А тут еще одна радостная новость подлила «масло в огонь» моих эмоций: Йозеф Блаттер вручил Владимиру Путину подписанный сертификат, символизирующий передачу эстафеты проведения чемпионат мира по футболу!! А это значит, что в 2018 году, чемпионат мира пройдет на нашей территории!!!  http://ria.ru/wc2014/20140714/1015801505.html

 

«У чемпионата мира по футболу в Бразилии была особенная идея — идея единения людей, мира и борьбы с дискриминацией, — заявил Блаттер. — Мы насладились успешным чемпионатом мира и оставили наследие в этой стране. В то же время существует ответственность следующей принимающей страны, и я уверен, что Россия возьмет на себя эту ответственность и также устроит нам прекрасный запоминающийся турнир в 2018 году».

 

Вот это здорово, наконец-то наша страна станет местом проведения крупнейшего футбольного праздника в мире!!! К тому же у нас есть отличный опыт организации крупнейших спортивных мероприятий – Олимпиада в Сочи.

 

Как передавали по шведскому радио: «Радующая глаз, поучительная, развлекательная, временами помпезная и несколько перенасыщенная, эта олимпиада, как и в прежние времена, была проведена с намерением показать принимающую страну с самой лучшей стороны»  или в Лос-Анджелесе: «Трехчасовая церемония открытия Олимпиады подчеркнула красоту русской культуры и силу духа россиян».

 

Лично я считаю, что проведение сразу двух крупномасштабных соревнований – это большая заслуга нашего президента! И я выражаю ему огромную благодарность!! Ведь такие мероприятия как нельзя лучше могут сплотить  россиян,  прививают нам любовь к спорту и пробуждают гордость за свою страну!!!  Все это мне удалось прочувствовать на себе лично!!! Матчи по футболу мы смотрели с  друзьями: в кинотеатре, в пабе , дома –  нас  просто не остановить :)))

 

И как сказал сам Владимир Путин: «Футбол помогает решать социальные проблемы. Наша задача — создать наилучшие условия для тренеров, футболистов, экспертов и фанатов. Я благодарен президенту Блаттеру и его коллегам из ФИФА за честь провести чемпионат мира. Мы сделаем все возможное, чтобы провести турнир на высочайшем уровне», — заверил президент России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не заметить, что Россия подходит к организации событий такого масштаба особо оригинально, а значит ЧМ 2018 обещает быть самым грандиозным событием в истории футбола! Жду не дождусь хочу посмотреть на все это. Да еще учитывая такие расклады например http://politictop.com/?p=12771 будет реально праздник для всего мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще 4 года, и это только начало судя по всему, ибо Россия всегда отличалась своими нововведениями в мероприятиях мирового масштаба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядут большие перемены, ведь без них не обойтись, надо инфраструктуру менять всю городскую, а учитывая что все это будет не в одном городе, то работы невпроворот.. Но думаю у нас выйдет, за 4 года можно многое поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада в сочи 2014, затем ЧМ по футболу 2018 опять таки в России пройдёт. Прям становимся спортивным мировым центром)) Президент России принял эстафету и теперь ждём с замиранием сердца предстающих футбольных баталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история