Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Ополченцы Донбасса восхищают: «скоро до Киева дойдём!»

Оценить эту тему:


zzzzzzz

Рекомендуемые сообщения

Ну что, друзья мои, наконец-то, есть чему радоваться. Ополченцы ЛНР перегруппировались и готовы идти в контрнаступление http://vz.ru/news/2014/7/11/695141.html. И уже плевать на то, что Киев вовсю прессует Новороссию, пытаясь извести тамошний народ. Не получится! Было время, когда и отступать приходилось, дабы спасти человеческие ресурсы и занять более выгодные позиции. И вот теперь поехали) Сталинград отдыхает, деды бы точно гордились своими доблестными внуками. Сегодня у ребят есть не только достаточно оружия и боеприпасов, но и современная военная техника, которой они не преминут воспользоваться. И тогда карателям будет полный абзац)

 

Когда-то гитлеровцы в штаны накладывали, увидев наших «Катюш» в действии. Теперь же пришла очередь нынешних фашистов оценить новое поколение этой техники – пусть получают по заслугам из «Градов». В общем, друзья мои, теперь ждём Победы) Ополченцы Новороссии собрались с силами и готовы к настоящим подвигам. Вот уже бомбардировщик карательной армии сбили, играючи) http://vz.ru/news/2014/7/11/695161.html То есть ребята собрались не только храбрые, но и умелые) Противостоять Нацгвардии смогут так, что у той скоро пятки сверкать будут))
 

Осталось дождаться известия о взятии Киева) Он тоже будет наш, как и был когда-то ;)) Восстановим Киевскую Русь и справедливость на этой земле. Выгоним фашистов нахрен, правда же?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис на Украине виден как никогда, ведь ополченцы донбасса дают отпор, а это значит, что украинская хунта и другие уроды не смогли справиться с задачей. Ополченцам нужно давить до конца, ведь они близки к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис на Украине виден как никогда, ведь ополченцы донбасса дают отпор, а это значит, что украинская хунта и другие уроды не смогли справиться с задачей. Ополченцам нужно давить до конца, ведь они близки к победе.

 

да, надо их уничтожать этих фашиков, и гнать до Польши: пусть там живут сволочи, там их любят!  :angry:

Война за правое дело всегда заведомо выигрышная. Успехов ополченцам Донбасса! 

 

ополченец Донбасса

 

10383638_885679128115887_762678618958900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что теперь Ополчение Донбасса готово к ответным действиям. Хватит уже этих фашистов на территории братской державы терпеть. Я более, чем уверен, что очень скоро ополчение уничтожит всю эту мразь!050314-spec-donetsk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Мне кажется ,что еще немного и Юго-Восток сможет полностью противостоять Киеву. а эти мерзавцы, которые кризис в Украине учинили пусть вообще боятся,что и их бомбить начнут! Потому что последнее время ополченцы и так много чего делают в убыль хунте!

http://argumenti.ru/world/2014/07/352304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Магиллан

Я тоже так считаю! Уверен, что очень скоро войска Киева будут вытеснены с территории Юго-Востока. А может и вообще уничтожены ! Так что остается ожидать контратаку от ополчения Донбасса, которая будет решающим в этой войне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, который происходит сегодня в Украине может скоро закончится, благодаря ополчению. Даже солдаты НАТО, которые периодически перебрасывались на помощь украинской армии ничего не смогли сделать. Может быть они и правда оказались туристами.? 33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история