Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Политика Украины против коммунистов: КПУ в топку!

Оценить эту тему:


zzzzzzz

Рекомендуемые сообщения

Киевская хунта уже и до коммунистов добралась. Вот вам ещё один признак настоящего фашизма. Минюст Украины всерьёз взялся за процедуру запрета коммунистической партии http://vz.ru/politics/2014/7/9/692946.html. Начали с памятников, а теперь и живых людей «валят». Интересно, будут ли их резать, как это было при Гитлере? Скоро увидим… от хунты можно ожидать чего угодно – маразм крепчает с каждым днём…

 

Но давайте разберёмся: что же происходит, откуда вдруг у великих укров такой большой зуб на комуняк? Ответ приходит сам собой: майданутые устраняют своих политических конкурентов. Только им не до демократии – зачем такие изощрения? Проще же взять и запретить)) Наверное, нынче подобное в Европе модно…))

 

Однако же возникает вопрос: на каком, собственно, основании? С бухты-барахты или есть какие-то хоть мало-мальски логические доводы? Оказывается, коммунисты страшно провинились перед народом, поддержав «террористов Донбасса». И за это их теперь надо прикончить оптом. Ах да, несчастные ещё продемонстрировали «неприемлемо пророссийскую» политику. Как вам?

Кстати, партию Регионов они тоже хотят запретить. То есть всех, кто может составить конкуренцию, пинком под зад и получаем полное, безраздельное царствование. Может, оставят для вида какие-то мелкие партийки – мол, смотрите, у нас демократия! И окунут страну в фашизм ещё глубже… Будут строем ходить, на Бандеру зигать… а по праздникам скакать на майданах и петь дебильные песенки…

 

В общем перспектива очень печальная. А началось всё с «ленинопада». Помните? И как у них всё быстро: майдан, «ленинопад», геноцид мирного населения и запрет оппозиции. При этом Украина – цэ Европа! Хочется проснуться от этого дурацкого сна, встряхнуться и сказать: бррр, приснится же такое… А не получается – реал…
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АннаЛарина

Еще кто-то сомневается, что политика Украины продиктована какими-то гитлеровскими инструкциями - ведь гонения идут не только на коммунистов, а на всех, кто мыслит по-другому.

1393052687_1997685131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Коммунистическая партия должна теперь дважды думать, чем что-то говорить, а то их прирежут и обвинят в этом Россию... Хотя мы уже привыкли к подобному.. 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика Украины направлена против несогласных с фашистским правительством и это даааавно не удивляет.Что эти сволочи устроили на Юго-Востоке!Коммунистическая партия же только начало и правда,киевское правительство не остановится,пока все не начнут  зигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история