Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Война на Украине – территория контрастов

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Интересный подход показывает хунтовский Петушок к управлению страной и её бюджетом. Сначала горы полученных от гнилого запада денег тратит на новые машины для своей свиты, а теперь урезает государственный бюджет в социальной сфере, потому что денег ему на войнушку не хватает. http://ria.ru/world/20140709/1015224615.html Согласно заявлению Порошенко «на никому не нужные научные программы» прекратиться выделение денег. Зато сэкономленные средства пойду на, действительно, никому не нужную гражданскую войну. Хотя эта война нужна, конечно, но вот только не украинцам, а американцам и их западным прихлебателям, интересы которых представляет марионетка-Петрушка. Так что девиз киевских фашиков теперь, видимо: «К черту науку и просвещение! Даешь геноцид местного населения!»???

Свои новости есть и у Юго-Восточных ополченцев. Так, по заявлению руководителя ополчения Игоря Стрелкова: «…с июля бойцам будет выплачиваться от пяти до восьми тысяч гривен (14,6 — 23,5 тысячи рублей). По его мнению, это даст многим ополченцам гарантию для семей. <…> То есть мы будем создавать контрактную армию…». http://ria.ru/world/20140709/1015232798.html

Какой из этого можно сделать вывод? Очень простой. Киевский Петрушка только треплется (как баба) и обильно осыпает всех обещаниями, а в это время его армия голодает и если даже и получает жалование – то нищенское. А настоящий мужик Стрелков, без словоблудия, совершает реальные поступки. Заботясь о благосостоянии своих добровольцев и их семей. Не зря говорят, что о человеке нужно судить не по его красивым словам, а по его реальным делам. На месте киевских силовиков, я бы хорошенько подумал на чьей стороне воевать… И перешел бы на сторону человека слова и дела, чтобы наказать подсаженного на украинский трон балабола! Тем более, что существуют, не без основательные, заявления о том, что украинская армия слабеет. Так высказался глава ЛНР Валерий Болотов, основываясь на донных об ощутимых потерях киевских силовиков. http://ria.ru/world/20140708/1015189407.html

И в завершении хочется поделиться еще одной новостью. Теперь у ополченцев есть свой штурмовик СУ-25 (трофейный)! http://www.vz.ru/news/2014/7/7/694486.html Конечно маловато для полного контроля воздушного пространства, но как говориться «дорога ложка к обеду». И теперь украинская карательная авиация будет не так спокойно чувствовать себя в небе (хотя ПЗРК ополченцев и так их не слабо насшибали).

10349074_523246297781682_671855971476233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1398355705_8500_w600.jpg

Такие гарантии, как деньги за службу очень хороший стимул. Раз люди боялись что их семьи останутся без средств существования, то теперь такого не будет и мужчины смогут нормально защищать свою землю ибо война на Украине еще не законченна, а лишь набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история