Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Минобороны РФ: успех на Черном море

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

В условиях все более разгорающегося конфликта между НАТО и Россией очередные учения прошли на Черном море. Черноморский флот РФ успешно справился с поставленной перед ним боевой задачей и поразил сложную мишень имитировавшую отряд боевых кораблей противника (для обозначения кораблей условного противника были использованы различные типы надводных мишеней). http://vz.ru/news/2014/7/7/694409.html

НАТО, в ответ, проводит свои учения в Черном море (с 4 по 13 июля). Согласно официальным данным, основной задачей учений является улучшение оперативной совместимости и взаимодействия ВМС при проведении ответных операций в условиях возникновения кризисных ситуаций. http://vz.ru/news/2014/7/4/694104.html

Покоя натОВЦАМ не дает то, что Россия вернула себе бескровно Крым. Который был одной из основных целей, развязанной Америкой гражданской войны на Украине. Хотели нам выход в Черноморскую акваторию перекрыть, но не смогли. Вот и вьются вокруг неё как стервятники. А наши ребята молодцы! Показали пендосам как они отхватят, если сунуться к нам «с мечом»!

Заявление Пентагона о том, что командование силами США будет постоянно держать спецназ в Восточной Европе, лишний раз обращает внимание на увеличение численности войск НАТО в Европе. http://admin2.vz.ru/news/2014/6/11/690848.html И, в связи с этим, наша страна должна находиться в постоянной боевой готовности. Минобороны РФ принимает все усилия, чтобы вооруженные силы России могли молниеносно отреагировать на возможные угрозы.

Проходящие в последнее время военные учения показывают все более возрастающий уровень боевой готовности российских войск. Кроме того, данные социологических исследований демонстрируют наивысший (за последние 17 лет) уровень морально-психологического состояния военнослужащих. http://ria.ru/defense_safety/20140625/1013481455.html А выражение «вежливые люди» уже стало мировым брендом наших воинов!

7885_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маргоша

Вот-вот, пусть не думают НАТОвцы, что мы готовы терпеть все их оскорбления, мы вежливо их посылаем в любой тренировочной схватке, ведь вооружение РФ уже одно из лучших в мире.

f33b7a080473c0d569652e795ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история