Перейти к содержанию
Задайте вопрос

пользуются «женской» логикой

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

tufd255.jpeg

В народе много шуток ходит про «женскую» логику. Представительницам прекрасного пола придаёт особый шарм это свойство. Но вот, что касается правительства США и Украины, в чьих креслах (в большинстве своём) сидят лица мужского пола (по первичным половым признакам), но руководствуются все той же, непонятной адекватным политикам других стран, «женской логикой», которая шарма им совсем не добавляет, а наоборот, вызывает гнев и неприязнь. И свежее заявление Фашингтона тому подтверждение. http://ria.ru/world/20140702/1014486624.html

Дескать, мол, это из-за того, что Россия, якобы, помогает ополченцам, чего мы (США и ЕС) не можем доказать, Порошенко-бедолага вынужден бомбить свой же мирный народ! Ему, скрепя сердце, приходиться каждый день изо всех сил рушить свою страну, видимо, назло все той же России? И вообще! Россия, скажите немедленно ополченцам Юго-Востока чтобы они сложили оружие и мы могли без помех для наших фашистских войск их перевешать или расстрелять, на наше усмотрение! А то они совсем стыд потеряли, побеждают нас повсеместно, несмотря на то, что мы используем запрещенные виды оружия! Мы, киевская хунта, всего-то что и хотели, так отобрать их земли, убить их детей и продать всю страну в рабство западу. Ну чего эти ополченцы на нас так взъелись, сложно им что ли у нас на поводу пойти? Мы же не многого для своих западных хозяев просим… И тут Обама, Порошенко, и вся верхушка лицемерного ЕС должны пустить крупные крокодильи слезы и, время от времени, громко сморкаясь в платок пытаться успокоить Псаки бьющуюся в истерике и катающуюся по полу (потому что сценарий представления забыла почитать и переиграла).

В общем, цирк сгорел и клоуны разбежались, причем по странам ЕС, чтобы их возглавить. Хотя не хочется чернить звание клоуна (по утверждениям артистов цирка клоунада самый сложный жанр в цирковом искусстве). Этим шутам гороховым место в ветлечебнице, очереди на усыпление в связи с неизлечимым бешенством. А то того и гляди укусят еще какую-нибудь «здоровую» страну…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут логика? Дело всё в том, что политики америки настолько заигрались в свои игры, что уже потеряли связь с действительностью. Планы сша по украине рисуются на глазах, всем же понятно, что это всё делается во вред россии. Ине понимают это только украинцы, выступающие за евроинтеграцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история