Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Война в Ираке достает из шкафа Blackwater скелеты

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

13938732268967.jpg

Новые скандальные факты о американских душегубах из Blackwater. Мало того, что их сейчас судят (http://russian.rt.com/article/36147 ) за кровавую бойню мирных жителей в Ираке, так, оказывается, они еще и своим (вашингтонским) чиновникам угрожали физической расправой! http://russian.rt.com/article/38779

Самое интересное, убить ревизора начальник Blackwater хотел за то, что тот выявил массу вопиющих нарушений в службе наемников. Там были и пьяные вечеринки с проститутками («Содом и Гоморра») с последующей ездой (закончившейся аварией) на броневике все в том же пьяном виде. Естественно, после угроз ревизор спешно покинул Ирак и вернулся в США. А американское командование, вместо того чтобы разобраться с распоясавшимися наемниками, наплевала на отчет ревизора. И через несколько недель за халатность американского руководства заплатили своими жизнями мирные жители Ирака, 14 погибли (в том числе дети) и 18 получили ранения, в результате бойни устроенной этими американскими ублюдками из Blackwater! http://russian.rt.com/article/38254

Нда... Сказать о контингенте наемников компании Blackwater можно только то, что там собрались самые отъявленные убийцы без чести и достоинства. Солдаты только тогда солдаты, когда сражаются с другими солдатами. А когда стреляют по мирному населению - они убийцы. Впрочем, не только боевики частной террористической компании Blackwater покрыли себя вечным позором детоубийц. Стервятники нацгвардии и так называемые украинские  силовики (среди которых тоже много американских наемников «черноводичников») уничтожающие женщин, детей и стариков, под видом борьбы с ополченцами, такие же позорные выродки как и их заокеанские дружки-мясники.

Америка трещит по швам и даже собственные «цепные псы» уже не слушаются её (Blackwater, боевики ИГИЛ в Ираке и Сирии ). Постоянно доказывающая свою не состоятельность, проигрывающая войну за войной (кстати, США и развязанные), американская армия уже кроме ковровых бомбардировок ничем и «гордиться» не может. Но наглость внешней политики Фашингтона сеющего по всему миру дерьмократию террора пытается это компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Казявочка

Частная военная компания типа вот этой- это просто смешно, ну что они могут такие-то военные, кроме того как безобразия творить и мирных жителей стрелять! Герои тоже мне нашлись!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история