Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Все проблемы США из-за неадекватного Обамы

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

81859.png

Пропаганда США дала брешь и вся политика Обамы может рухнуть как карточный домик! Две крупных фигуры, исполнительный директор Национальной ассоциации производителей Массачусетса Джей Тиммонс и президент Американской торговой палаты Томас Донахью выступят авторами текстов, в которых расскажут о возможных негативных последствиях новых санкций для американского бизнеса и рынка рабочей силы. Кстати, в статьях не будет прямо упоминаться Барак Обама - речь пойдёт о «некоторых политиках», которые выступают за введение новых санкций. http://russian.rt.com/article/38093

Наконец-то здравый смысл начал брать верх над сумасбродством мировой гегемонии и диктатуры Вашингтона. После проведения рекламной кампанию в крупнейших изданиях, заручившись поддержкой общественности, американские лоббисты намерены остановить «санкционную войну» развязанную штатами.

О нелепости санкций говорит президент Австрии Хайнц Фишер заявивший, что от санкций против России никто не может получить выгоду. http://vz.ru/news/2014/6/24/692637.html Так, все больше и больше политических деятелей и бизнесменов высказываются против санкций в отношении России. И уже в скором времени вашингтонские террористы не смогут игнорировать эти заявления и протесты, и хотят они того или нет им придется отказаться от своей варварской политики в отношении России!

Обама может из последних сил сопротивляться (ему терять уже нечего), но его песенка спета. Его уже заклеймили как самого неудачного президента в истории США. Все войны которые он развязал – проиграны (скоро в их число попадет и развязанная штатами гражданская война на Украине). Его реформы критикуются и вызывают возмущение. Страна в яме кризиса, а вместо того чтобы заниматься внутренней политикой, Обама полез развязывать «холодную войну» с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история