Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Интересная работа в интернете (свободный график)

Оценить эту тему:


rysja

Рекомендуемые сообщения

 

Предлагаю подработку в  интернете, не требует вложений. Здесь есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах, а также выполнение интересных заданий. Работа не пыльная и интересная. 

Сразу же в первый день Вы можете вывести деньги. Здесь заработать можно, обмана нет.

Наш сайт: http://rabotavinernete.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется, что больших денег здесь не заработаешь. На карманные расходы - не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю финансовым пирамидам, не верю новым Компаниям, которые обещают золотые горы!

Не желаю обманывать людей, ходить с каталогами, продавать товары, ходить на встречи – это не моё!

Не желаю, чтобы меня зомбировали, втирали мне всякую ерунду, обязывали покупать то, что мне не нужно, платить за обучение, делать взносы и вложения!

Не хочу работу, требующую навыки программиста – я простой человек с минимальными навыками работы на компьютере!

Не верю в реальность выплаты денег в виртуальных проектах – по типу кошельков вебмани, платные опросы!

Хочу официальное трудоустройство, полный соц.пакет, хочу работать согласно законодательству  – платить налоги, пенсионный взнос, чтобы мне шёл трудовой стаж, хочу официальный договор и гарантию моих заработанных доходов!

 

Я нашел такую компанию!!! :) 
Я учусь тому, что мне интересно, не сложно, меняю время, которое тратил, играя в игры и смотря телевизор, на работу в Интернете и благополучие своей семьи!

Кому интересно, пишите в скайп catastrpfic, все расскажу и покажу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю финансовым пирамидам, не верю новым Компаниям, которые обещают золотые горы!

Не желаю обманывать людей, ходить с каталогами, продавать товары, ходить на встречи – это не моё!

Не желаю, чтобы меня зомбировали, втирали мне всякую ерунду, обязывали покупать то, что мне не нужно, платить за обучение, делать взносы и вложения!

Не хочу работу, требующую навыки программиста – я простой человек с минимальными навыками работы на компьютере!

Не верю в реальность выплаты денег в виртуальных проектах – по типу кошельков вебмани, платные опросы!

Хочу официальное трудоустройство, полный соц.пакет, хочу работать согласно законодательству  – платить налоги, пенсионный взнос, чтобы мне шёл трудовой стаж, хочу официальный договор и гарантию моих заработанных доходов!

 

Я нашел такую компанию!!! :) 

Я учусь тому, что мне интересно, не сложно, меняю время, которое тратил, играя в игры и смотря телевизор, на работу в Интернете и благополучие своей семьи!

Кому интересно, пишите в скайп catastrpfic, все расскажу и покажу.

 

еще один типичный лохотрон.

Кто еще чего разместит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я думаю, что это не развод, просто много там врятли можно заработать. Хотя если поставить цель, то всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история