Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интересная работа в интернете (свободный график)

Сообщений в теме: 8

#1 rysja

rysja

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:40

Предлагаю подработку в  интернете, не требует вложений. Здесь есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах, а также выполнение интересных заданий. Работа не пыльная и интересная. 
Сразу же в первый день Вы можете вывести деньги. Здесь заработать можно, обмана нет.

#2 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:23

типичный лохотрон

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#3 nikolay4

nikolay4

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:34

Мне кажется, что больших денег здесь не заработаешь. На карманные расходы - не больше.

#4 doka

doka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:00

Как-то странно платить деньги за просмотры, как это фиксируется?

• thefate это нравится

#5 Гость Сергей

Гость Сергей
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:09

Заработок
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и БЕЗ ПОКУПОК продукта!
Глобальный информационный провайдер платит за то что раньше вы раньше делали даром! Данный проект зарегистрирован официально по Закону! Рекомендую всем! Регистрация Бесплатная по этой ссылке:
http://dizaster777.globus-inter.com/

Регистрируйтесь и сами всё увидите.
Скачать программу на телефон или компьютер и просматривай раз в день!Промо-ролик.

Регистрация и установка программы для просмотра.

Изучи и зарегистрируйся http://dizaster777.globus-inter.com/
А теперь давайте применим простую математику
Выходит, что за 10 секунд работы Вы зарабатываете
6 копеек, значит в пересчете на 8-и часовой рабочий
день Вы бы зарабатывали 172,80 грн.
А в пересчете ЗА МЕСЯЦ - 3456 грн.
Настоящая зарплата!!!
При этом НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕнадо!!! Приглашайте друзей и получайте ещё больше денег!!!

#6 Гость Игорь

Гость Игорь
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:49

Не верю финансовым пирамидам, не верю новым Компаниям, которые обещают золотые горы!

Не желаю обманывать людей, ходить с каталогами, продавать товары, ходить на встречи – это не моё!

Не желаю, чтобы меня зомбировали, втирали мне всякую ерунду, обязывали покупать то, что мне не нужно, платить за обучение, делать взносы и вложения!

Не хочу работу, требующую навыки программиста – я простой человек с минимальными навыками работы на компьютере!

Не верю в реальность выплаты денег в виртуальных проектах – по типу кошельков вебмани, платные опросы!

Хочу официальное трудоустройство, полный соц.пакет, хочу работать согласно законодательству  – платить налоги, пенсионный взнос, чтобы мне шёл трудовой стаж, хочу официальный договор и гарантию моих заработанных доходов!

Я нашел такую компанию!!! :) 
Я учусь тому, что мне интересно, не сложно, меняю время, которое тратил, играя в игры и смотря телевизор, на работу в Интернете и благополучие своей семьи!

Кому интересно, пишите в скайп catastrpfic, все расскажу и покажу.

#7 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:43

Не верю финансовым пирамидам, не верю новым Компаниям, которые обещают золотые горы!

Не желаю обманывать людей, ходить с каталогами, продавать товары, ходить на встречи – это не моё!

Не желаю, чтобы меня зомбировали, втирали мне всякую ерунду, обязывали покупать то, что мне не нужно, платить за обучение, делать взносы и вложения!

Не хочу работу, требующую навыки программиста – я простой человек с минимальными навыками работы на компьютере!

Не верю в реальность выплаты денег в виртуальных проектах – по типу кошельков вебмани, платные опросы!

Хочу официальное трудоустройство, полный соц.пакет, хочу работать согласно законодательству  – платить налоги, пенсионный взнос, чтобы мне шёл трудовой стаж, хочу официальный договор и гарантию моих заработанных доходов!

Я нашел такую компанию!!! :) 
Я учусь тому, что мне интересно, не сложно, меняю время, которое тратил, играя в игры и смотря телевизор, на работу в Интернете и благополучие своей семьи!

Кому интересно, пишите в скайп catastrpfic, все расскажу и покажу.

еще один типичный лохотрон.

Кто еще чего разместит?

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#8 Pytnik

Pytnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:41

Да уж, сразу видно что развод

#9 tolik1995

tolik1995

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:15

я думаю, что это не развод, просто много там врятли можно заработать. Хотя если поставить цель, то всё возможно

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных