Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Состоялся разговор Путина с Обамой

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

2694768_m.jpg

Высказать однозначно свое мнение о прошедшем телефонном разговоре Владимира Путина и Барака Обамы (http://www.kremlin.ru/news/46037 ) сложно. С одной стороны вроде поговорили после долгого молчания. С другой стороны Обама ничего толкового и не сказал (впрочем, как обычно). Только угрожал давлением/санкциями, если на Украине мир не наступит в ближайшее время (хотя именно США всё делают для того чтобы кровопролитие на Юго-Востоке продолжалось), да причитал по поводу ближнего востока. Что и в Ираке-то боевики разгулялись (кстати, которых США сами обучили и вооружили), с которыми Америка ну никак теперь справиться не может. Обама, не так давно, открыто признал, что США не хватит никакой военной мощи, чтобы предотвратить раскол Ирака. Придется России, доказавшей на примере Сирии и Ирана свои миротворческие способности, и тут за американскими «дерьмократами» порядок наводить… На Тегеран Обамка тоже пожаловался, что, мол, никак с иранской ядерной программой разобраться не могут. И про Сирию, которая утилизировав своё химоружие, ускользнула из лап НАТО, упомянуть не забыл.

В свою очередь наш Президент подчеркнул, что: «… для нормализации обстановки в юго-восточных регионах приоритетное значение имело бы реальное прекращение боевых действий и начало прямых переговоров противостоящих сторон…». А то Порошенко у Обамы научился говорить одно, а делать другое. Вот и выходит, что он перемирие объявляет, а киевские силовики продолжают нападать на защитников Юго-Востока. Да и на переговоры с лидерами ДНР и ЛНР отправили экс-президента Украины Кучму, который не имеет никаких на то полномочий (даже не занимает никаких официальных постов). Это для того чтобы Порошенко, позже, отказался от достигнутых договоренностей, заявив, что Кучма в Донецке был лишь посредником? Хитро…

В итоге весь этот телефонный разговор очередное пустословие Обамы. Позвонил несчастный Обамка, пожаловался, лишний раз ткнул пальцем в и так очевидные проблемы и все…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете. Обама так сильно переживает за целостность и за мир на Украине. Да не фига. Это Путин сейчас думает про Нежалежную и хочет там предотвратить кровопролитие. Ведь мы граничим с Украиной, а не США. Это нам нужен покой, прежде всего. 

 

http://ria.ru/world/20140623/1013279552.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история