Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Путин сейчас внимательно следит за Порошенко!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

putin_sunglasses_4.jpg

«Рябь на перевернутом вверх тормашками озере пустоты – вот что мне следовало бы сказать. Донышко мира – из золота, а сам мир перевернут..» как и сейчас...

 

Дочитываю трогательную фразу на странице книги «На дороге», и мои мысли покидают главных героев, оставляя их призрачные образы навечно вбитые в пергамент... Мир...какой он многообразный...каждый из нас может описать его просторы и чарующие закаты, но каждый сделает это по своему...Разве не прекрасно, что все мы живем в одном наполненном жизненной энергией источнике!? Кто-то подпитывает его, а кто-то наоборот вносит раздор, сеет панику и жадно выпивает все природные дары, оставляя голодать, тех кто слабее..

 

олнце взошло и мир сверкает, будто переделанный заново..." Жаль, что нельзя переделать людей...Как говорил Алексей Пехов «Нельзя спасти того, кто этого не хочет. Не имеет никакого смысла показывать свиньям солнце, когда их интересует лишь грязь. Иначе они запачкают даже его, лишат света тех немногих, кто этого достоин...»

А представьте себе если обычный человек может «запачкать солнце» и окружающим будет плохо, то с какой мощью это сделает государственные лидер!? Страдать будут все...

 

Современная мировая обстановка, на мой взгляд, похожа на борьбу сил зла и добра! Представитель первых угнетает слабых, ведет кровопролитные войны, не щадя при этом ни стариков, ни женщин, ни детей...Представитель противоположной стороны пытается урегулировать обстановку и остановить кровавую жатву устроенную силами тьмы!

 

И как бы темный властелин не притворялся, не создавал иллюзию мира, он все равно будет убивать..преследовать..и угнетать...

 

Я думаю, что вы уже догадались, что речь идет о пресловутом Порошенко, который уже достал всех своими ни к чему не приводящими пустыми обещаниями...

 

Ну, а сторона добра - Россия во главе с нашим президентом, который в очередной раз провел переговоры с конфетным олигархом стоящим у украинской власти дабы выяснить, когда уже силы зла оставят в покое мирных граждан Восточной Украины. (к слову, переговоры состоялись по желанию самого Порошенко, который видимо начал понимать важность хороших взаимоотношений с Россией) http://kremlin.ru/news/45942 .

 

Вчера украинский лидер поведал Владимиру Путину о своих «планах мирного урегулирования конфликта на востоке Украины», интересно в какой раз он уже обещает это сделать!? Помниться еще до инаугурации рошеновский магнат клялся и божился, что наведет в стране полный порядок: прекратит огонь, даст возможность людям спокойно покинуть страну, проведет конституционную реформу и децентрализацию власти..ну и еще много «бла бла бла» из уст пустозвона!

 

Хотя на самом деле, с приходом к власти Порошенко, события на Украине стали развиваться по еще более ужасающему сценарию... Ну, судите сами: жилые районы регулярно обстреливают, по данным ООН число жертв среди мирного населения, с начала военных действий, выросло до 257 человек (хотя, на мой взгляд, уж сильно они приуменьшают... там у себя в ООН). Стоит только подумать о том, что переживают жители ДНР и ЛНР: бомбежки, стрельбу, даже запрещенное оружие используется в «борьбе» с местными жителями http://russian.rt.com/article/37204 !!!

 

Естественно, в ходе телефонного разговора, наш президент «высказал целый ряд комментариев с акцентом на незамедлительное прекращение военной операции Киева в Луганской и Донецкой областях», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля http://ria.ru/politics/20140620/1012788743.html.

 

Путин сейчас вообще яро акцентирует внимание на том, что властям Украины необходимо в срочном порядке прекращать огонь на Юго-Востоке!! Только в этом случае Россия будет готова нормализовать отношения с Киевом! Ну а Порошенко пока только «сотрясает воздух»..посмотрим, может быть на этот раз его слова перейдут все-таки к делам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история