Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости США: Обама самый провальный президент в мировой истории!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

«....по словам Ассанжа, глава США рискует остаться в памяти миллионов граждан как президент, который сильнее всех угнетал свободную прессу... » http://russian.rt.com/article/37140

 

Огого, в панике ищу пульт от телевизора и делаю громче, ну неужели кто-то на весь мир скажет все, что думает об Обаме!!)) Пока нахожу пульт, из ящика доносится уже совершенно другая информация: «...власти подозревают создателя WikiLeaks в преступлениях сексуального характера и требуют от Великобритании его выдачи. Сам основатель сайта категорически отвергает подобные обвинения....»

 

С силой давлю на красную кнопку, телевизор мирно замолкает...Как же мне надоели эти скандальные новости США, только врать и умеют!!

 

По мне так, нет смысла давать обещания, которые не сможешь сдержать, к тому же это так унизительно — не сдержать слово!! А вот президент США, готов хоть каждый день унижаться: обещал он помнится прекратить контроль за журналистами собирающими информацию о правительстве! А вместо этого ведет ярые преследования!! Лживый демократ, обещавший обществу свободу слова и прозрачность политики не дает прохода, тем кто воспользовался его предложением!! Так и бедолага Ассанж Джулиан подвергается лживым ( я в это верю) обвинениям властей Швеции. А все началось (конечно же) после публикации секретных материалов о военных преступлениях США в Афганистане и Ираке. И если сейчас основателя скандального сайта арестуют и передадут в руки Америки, его ждет смертная казнь...К слову, на данный момент Ассанж Джулиан живет в посольстве Эквадора в Лондоне.

 

Вообще сайт WikiLeaks позиционирует себя как место для слива любой информации, которую по недосмотру не успели скрыть власти!! Особую известность сайт приобрел в 2010 году, благодаря эпичной драме вокруг самого Ассанжа, которого стали «прессовать» власти нескольких стран.

 

И да, собственно из-за чего вся эта новая буча и новости США: наш любимый основатель WikiLeaks призвал генпрокурора США снять все обвинения с его сайта, если же он этого не сделает, то Джулиан предлагает ему уйти в отставку) и правильно, как вообще можно в демократичной стране обвинять человека, за желание рассказать миру правду?) К слову об отставке, создатель скандального сайта посоветовал и Обаме задуматься, что он оставит после себя, когда придет время покинуть Белый дом!? Он уверен, что Обама прослывет правителем, который больше всех угнетал свободную прессу!!

 

Не зря Джеймс Райзен как-то сказал, что : "Администрация Обамы – это самая агрессивная антижурналистская администрация США в современной истории" ))

 

К тому же Ассанж заявил, что поддерживает тесные отношения с бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом ( еще один защитник скандальных разоблачений) — а эта информация еще больше разжигает злость в американских политиках! Так же создатель WikiLeaks призвал журналистов провести расследование двух крупных финансовых корпораций: MasterCard и PayPal, которые заблокировали средства сайта без судебных санкций! Вот вам и пример демократичных штатов!!

 

По мне так Ассанж Джулиан говорит истинную правду, ведь стоит только вспомнить, как в начале правления политика Обамы была поистине демократичной, он мечтал дать свободу Америке, после бушевской тирании. Но, как только Обама сел в президентское кресло, то тут же продолжил вести агрессивную политику. Для примера вспомните трагичные события Ирака, Афганистана, Сирии, Украины — вот вам и репутация Обамы. Так что, прав создатель WikiLeaks: Обама займет достойное место в истории, место самого провального президента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, все ли думают об Обаме примерно так? Хотя чего уж там гадать-то... Все и так видят наверняка, что политика Обамы неэффективная для Америки и слишком агрессивная по отношению к другим странам. dlyakota.ru_fakty_barak-obama-pobedil-na

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама сейчас очень агрессивно действует по отношению к другим странам, его правления сплошная тирания которую он устраивает он не далеко от буша ушел... Конечно новости США давно пытаются под себя подстроить но из за таких людей как Джулиан у них это не очень получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама сейчас делает все возможное что бы его грязные дела на свет общественности не всплыли, вот и обвиняет Ассанжа Джулиана в каких то сексуальных преступлениях которых понятное дело он не совершал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лизавета

Позиция США не только агрессивна к другим странам, они еще нацелились сделать из нас образ мега-врага, обвиняя во всех гадостях. А кто у нас в основном гадости-то делает?

1392317445_1999706686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история