Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Джейн Псаки снова нужно «почитать»

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

aebK.jpg

Сегодня Псаки отличилась тем, что попыталась оправдать одного из киевохунтовских лидеров, разместившего статью, в которой украинские ополченцы и россияне, выражающие им своё сочувствие, называются «недочеловеками»! И ничего более умного не смогла придумать, чем сослаться на трудности перевода! http://russian.rt.com/article/37006

Конечно, на перевод проще всего списать неонацистскую ересь Яценюка! Только прежде чем оправдывать новых киевских фашиков, ей следовало бы  «почитать» (как она постоянно говорит) как следует… И не что-нибудь из бульварного жанра, а из гитлеровских «произведений». Тогда бы она, к своему изумлению, открыла бы для себя, что гитлеровская мораль в ранг звероподобных существ подлежащих истреблению возводила ещё и негроидную расу, к коей относиться и её идол – Обама. Хотя Псаки, с дуру, и это утверждение поддержала бы, не разобравшись (не дочитав), лишь бы ляпнуть… или приплела бы «трудности перевода»…

Но это не единственная из свежих выходок Псаки. Больше всего коробит её заявления в отношении гибели наших журналистов. «У нас нет точных деталей» (http://russian.rt.com/article/36997 ) - говорит Псаки. То есть видео-запись взрыва на месте нахождения журналистов, свидетельские показания и, собственно, сами тела журналистов – это не точные детали??? Да она вообще там в своем уме или накурилась??? У её родителей «не было точных деталей» когда они её сотворяли вот и получилась черт знает что внешне похожее на человека!!! Это скотство, со стороны госдепа США распространять такие заявления! Если до недавнего времени Псаки просто была всеобщим посмешищем и позором политики США, то теперь отношение к ней переходит в стадию презрения и ненависти!

Откровенно сказать, не хочется, чтобы из-за таких «ошибок природы» как Псаки, клеймо ставили на всех американцах (среди них достаточно нормальных  людей), но все же законы общества таковы, что народ клеймят по их лидерам. Вот и получается, что благодаря выходкам таких вот индивидов как Обама и Псаки - американцы, в глазах мирового сообщества, выглядят как лживые и недалекие люди.

Правление Обамы подходит к концу и по утверждениям экспертов – это самый неудачный президент за всю историю США. Но он (слав Богу) не вечен. Будем надеяться (мечты – мечты), что на смену старине Бараку придёт более вменяемый персонаж. И тот в свою очередь проведёт чистки в госдепе и избавит мировую общественность от «удовольствия» лицезреть Джен Псаки и ей подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы с вами, дорогие друзья, в очень выгодной ситуации. Ведь Джейн Псаки не нас позорит, а США) и ЕС )) Так что читаем и радуемся) Хотя то, что она сказанула про наших ребят погибших, выбесило конкретно.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история