Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости США: Джен Псаки - образец феерического идиотизма

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

 

"Это знает всякий, это не слова. Компетентней Псаки нету существа. Симпатичней Псаки и умнее Псаки, компетентей Псаки нету существа..." http://ria.ru/world/20140615/1012119614.html (советую Вам обязательно прослушать эту великолепную композицию от Мурзилок, улыбнетесь)))

 

Доброе утро друзья!!! Новости США которыми, я сегодня хочу с вами поделиться удручают и заставляют с грустью взглянуть на происходящее в современном мире...Но не отчаивайтесь, как говориться: нет худа без добра, и читая новости, думаю вы не раз улыбнетесь!!

Сегодня мы поговорим о знаменитой Принцессе цирка- Джейн Псаки!! Эта дама настолько совершенна в своем идиотизме, что вызывает смех даже у журналистов, которые не упускают возможность вдоволь посмеяться над ее коронными фразочками «я не в курсе, но я почитаю...» или « я обязательно уточню у экспертов». В Интернете набирается уже целая серия анекдотов из серии "Как заявила Джейн Псаки США". Пожалуй приведу пример одного из них: "Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии", - заявила Псаки. То, что у Белоруссии нет берегов, Госдеп и его официального представителя ничуть не смущает)))) И это далеко не первый отжиг тетки!! Мой любимый, про «карусели»...хотя, думаю будет лучше, если вы ознакомитесь со всеми «перлами» этой особы сами http://www.rg.ru/2014/06/05/psaki.html ))) Обещаю, смеяться будите)

 

Смех, конечно смехом..но некомпетентность и недалекость ума Псаки перешли все возможные границы!!! Официальный представитель Госдепартамента не смогла четко прокомментировать, можно ли считать приемлемой лексику, которую использовали в последние дни премьер-министр Украины Арсений Яценюк и и. о. главы МИД Андрей Дещица http://www.vz.ru/news/2014/6/16/691434.html

Напомню, украинские националисты в субботу устроили погром у здания посольства России в Киеве!! Они сорвали флаг России со здания, бросали в посольство коктейли Молотова! Правоохранители никак не препятствовали происходящему. Так вот, Дещица во время общения с участниками этих погромов, под телекамеры назвал президента России Владимира Путина нецензурным словом!!!Позже Дешица заявил, что он таким образом «пытался удержать» митингующих от штурма российского посольства. Слова Дещицы в адрес Путина показывают всему миру, кто пришел к власти в Киеве!!!

 

Комментируя эти высказывания наша «любимица» Псаки сказала, что Дещица «пытался успокоить» погромщиков!!! Вот уж новости США, а если я захочу успокоить, эмоциональных комментаторов этого поста, которые ругают Америку!? Значит я, согласно логике Псаки, смогу оскорблять Обаму называя его ****** и при этом покачивая пальцем, скажу: «прекратите ругать США»! я ведь пытаюсь всех успокоить!!

 

Да такое поведение никогда не позволяли себе даже лидеры воюющих стран!!! А Дешицу даже в отставку не отправили... выговор не сделали, я уже не говорю о более жестоком наказании..По мне так это прямое доказательство некомпетентности Киевской власти!!! Они не знают что такое политика, что такое дипломатия, что такое управлять страной!!! В детстве мама никогда им не рассказывала о правилах приличиях, не разу в жизни эти бедолаги не открывали книжку по этике...И по всей видимости книг по экономике, управлению и праву, они тоже не читали!!

 

Мне понравилось, как отреагировал на подобную выходку глава Чечни Рамзан Кадыров http://russian.rt.com/article/36790: «Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дешица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию» http://vz.ru/news/2014/6/16/691412.html !

 

А министр иностранных дел России Сергей Лавров вообще заявил, что оскорбивший президента России Дещица позволил себе заявления за гранью приличия и теперь Украина для России – «отрезанный ломоть» http://www.vz.ru/news/2014/6/16/691407.html!

 

И кстати, Россия, естественно, предложила осудить нападение на посольство в Киеве, но страны Запада отказались и попросту заблокировали предложение России. Тем самым доказав, что внешняя политика США бестактна, неразумна и пропитана двойными стандартами!!!

 

И как только у Джен Псаки, хватило совести оправдывать такие аморальные поступки Украины? Хотя..что я размышляю, понятно ведь, что США очень заинтересованны в украинском вопросе и будут поддерживать их в любой, даже самой наиглупейшей ситуации, такой как оскорбление в адрес российских высокопоставленных лиц!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все время уточняет всё в офисе, и это уточнила, значит, ошибки в ее некомпетентности нет и быть не может. Джен Псаки абсолютно не смыслящая ничего женщина, как  США ее допустили к такой должности остается загадкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь Джен Псаки и её тупизму. Как вообще она смогла попасть в политику.?! Наверно по блату))))  Такие люди - это позор мировой политике! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен Псаки США просто на смех выставляет, складывается впечатление, что там все такие тупоголовые! Стремно как-то, что эти люди нам что-то продают, внушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история