Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости Украины: поддержим ЛНР!!!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

91(1155).jpg

 

"Я ценю мою собственную независимость так высоко, что не могу представить себе большего унижения, чем вмешательство постороннего человека, беспрестанно указывающего, советующего и поучающего меня, даже тщательно планирующего мои действия. Он мог бы быть самым мудрым из людей, самым влиятельным, я бы равно воспротивился и возмутился его вмешательством" Элизабет Гаскелл "Север и Юг."

 

Добрый день, друзья! Сегодня просто хотелось бы поделиться с Вами своими мыслями))

Знаете, из всех животных я больше всего люблю котов! Они ласковые, теплые и всегда загадочные! Они очень умные создания, но так же непредсказуемы...Для меня всегда было загадкой, что там происходит в этой маленькой, мурчащей кошачей головке..Коты всегда гуляют сами по себе... Эти животные, на мой взгляд, прямое воплощение независимости... А я очень ценю независимость...Она позволяет не встречаться с людьми, которых терпеть не можешь, не делать многих вещей, которые делают остальные...Вообще быть независимым значит поступать и вести себя опираясь на собственные мысли и потребности... «Это способность человека не зависеть от внешних влияний и оценок, самостоятельно регулировать собственное поведение и отвечать за него», пишут в книгах по психологии.

 

На мой взгляд, стремление к независимости присуще любому человеку! А если учесть, что это стремление может поспособствовать избавлению от фашистской диктатуры, то тут... и слова против вставит не посмеешь...Ой, что-то занесло мои мысли в русло «о наболевшем», но думаю Вам это тоже интересно... Как сказал Альберт Камю: «Мысли о свободе и независимости рождаются лишь у того, кто еще живет надеждой». А жители Юго-Востока Украины только ей и живут, продолжая отчаянно бороться за свой суверенитет! Расскажу вам немного о том, что поведали мне новости Украины: представители ЛНР (Луганская народная республика) обратились к России и еще 14 республикам с просьбой признать их независимость http://vz.ru/news/2014/6/11/690973.html !!

 

Вот такое заявление за подписью главы Верховного совета ЛНР Алексея Карякина, опубликовано на сайте ЛНР: «Верховный совет Луганской Народной Республики высоко оценивает деятельность Российской Федерации как страны - гаранта мира и безопасности. С момента создания Луганской Народной Республики наши граждане были тверды в своем намерении строить независимое государство и последовательны в стремлении разделять судьбу Российской Федерации» http://lugansk-online.info/ .

 

Сторонники федерализации, что есть сил стараются добиться независимости, но в одиночку сделать это не просто! Киев совершенно не желает прислушиваться к жителям ЛНР и продолжает вести кровопролитную бойню!! К тому же, после того как Порошенко стал президентом, события на Украине только ухудшились. Силы ополченцев истощены, естественно ведь бой идет не на равных!! Армия хунты снабжена высококлассной боевой техникой, в противовес ополченцам, которые идут в бой с тем, что под руку попадется! Я уже не говорю, о воздушных атаках совершаемых нацгвардией!!! Да что там, почитайте свежие новости юго-востока Украины! Сейчас ополченцы ведут бой с подразделением украинской армии: "Севернее станицы Луганская перед населенным пунктом Макарово была остановлена колонна примерно из 40 танков" http://ria.ru/world/20140612/1011754826.html . В настоящее время бой продолжается. О потерях пока ничего не известно...Вот так жители Юго-Востока мыслимыми и не мыслимыми способами сражаются за свою независимость...

 

И если, члены международного сообщества будут готовы поддержать заявление ЛНР с просьбой признать их независимость, то власти Украины просто не смогут это проигнорировать и будут вынужденны прислушаться к мнению жителей Юго-Востока!!

 

Вы наверняка не забыли майские новости Украины, когда представители ЛНР обращались в ООН, с просьбой о признании суверенитета?! Тогда, Стефан Дюжаррик ( официальный представитель генсека ООН) заявил, что секретариат ООН не подтвердил получение обращения! Еще бы..другого ответа и ждать не было смысла!

 

Сейчас подобное обращение опубликовано публично, и направленно представителям 15 республик, включая Россию, Абхазию, Армению, Белоруссию, Венесуэлу, Ингушетию и Казахстан. Борцы за независимость не теряют надежды!!! А как иначе, ведь в среде, где каждый играет роль судьи или присяжного, единственным способом выжить является защита этой самой независимости! Надеюсь, что усилия жителей Луганской народной республики скоро оправдают себя, и новости Украины больше не будут переполнены ужасающими фактами о новых жертвах карательной операции!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что только присоединение Луганска к России сможет спасти жизнь многим людям, ибо пока особо одаренные из ес решат что делать со всем бардаком на Украине -  юго-восток весь истребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что только присоединение Луганска к России сможет спасти жизнь многим людям, ибо пока особо одаренные из ес решат что делать со всем бардаком на Украине -  юго-восток весь истребят!

 

Я с вами полностью соглашусь. Жителям Луганска нет смысла ждать у моря погоды. Киев целенаправленно атакует юго-восток Украины. Не знаю правда, зачем власть Киева так делает. Может из-за сланцевого газа. Хочу узнать, чем все это закончится. Буду и дальше смотреть новости Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история