Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Дженифер Псаки + TV = взрыв мозга!

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Вот сразу поговорка вспомнилась: «У плохой кухарки всегда кот виноват!» Это точно про Псаки! Сами штаты творят беззаконие по всему миру, в том числе и на Украине, а Россия виновата! http://ria.ru/world/20140611/1011560689.html А почему Россия виновата? «Не знаю, но почитаю…» - ответ в стиле Псаки!)))

Честно скажу, меня расстроило, когда прошел слух, что Псаки прогнали из вашингтонского цирка. Ведь её выступление уже многие люди, как в России, так и за её пределами, ждут с нетерпением! И эти выступления по популярности затмили комедийные сериалы (ведь в сериалах все наиграно и не по-настоящему, а Псаки работает «вживую»). Вот немного из «репертура» Джен: «не знаю, почему результаты референдума на Украине не признаю, но не признаю!» http://russian.rt.com/article/31742 ; «…к берегам Белоруссии будет переброшен 6-й флот США…» (отсутствие берегов не её забота) и многое другое. http://www.rg.ru/2014/06/05/psaki.html

Кстати, у нас с друзьями уже повелось, как-то само собой, обзываться «псаки». Стоит только глупость сделать или затупить, как тебе в ответ: «ты че, ПСАКИ такой, творишь?!»))) Думаю скоро имя Псаки повсеместно станет ругательным и обидным словом, означающим крайнюю степень человеческого кретинизма и неосведомленности в каком-либо вопросе.

А вообще Псаки прекрасно вписывается в команду Обамы, который и сам периодически то сядет в лужу, а то и вовсе в неё лицом плюхнется! Пример? Да сколько угодно! То Обама Колизей бейсбольным стадионом назовет ( http://vz.ru/news/2014/3/28/679346.html ), то под речи президента Польши уснет (видимо услышал слишком много незнакомых умных слов и мозг сам отключился)  http://www.dni.ru/polit/2014/6/5/271955.html и т.д.

Вообще, когда я вижу главную героиню моего блога, мне хочется прокричать: «Псаки в президенты США!»))) И чтобы, как пел Фредди Меркьюри, «шоу должно продолжаться» («The Show Must Go On»)!!! Вот тогда в штатах начнется веселуха полным ходом! Все комедийные шоу разорятся… Зато у нашего уважаемого соотечественника Михаила Задорнова будет очень много (хотя и без того хватает), новых монологов на тему «ну американцы тупыыые!!!»

Смущает только одно «НО»… Где гарантии, что столь не далекие в своем умственном развитии люди, находящиеся у власти в Америке, с дуру не начнут крушить другие, не в чем неповинные государства, своей ядерной дубинкой? Была бы Америка безобидной страной – смеялись бы беззаботно, а так… Настораживает…

post-236-0-46038300-1402488744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот так смотришь новости США, и думаешь, какую следующую гадость-глупость они выкинут. Смешанные чувства. И смешно, и страшно. Простой народ ведь страдает, когда правит такая гениальная свита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот так смотришь новости США, и думаешь, какую следующую гадость-глупость они выкинут. Смешанные чувства. И смешно, и страшно. Простой народ ведь страдает, когда правит такая гениальная свита.

Вот лично мне сначала смешно было, когда я впервые Псаки столкнулась! А потом ещё раз столкнулась, и уже страшно стало! Ведь её до сих пор не уволили! Как можно оставлять таких людей у власти? Ну Дженифер Псаки им ещё покажет, где раки зимуют! Опозорит свою страну по полной! Да хотя она уже это сделала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нельзя же такое пропустить! Вы поглядите на эту дженифер Псаки. Это же ужас , да ПТУшники образованнее , чем это чудо , которое сидит в госдепе США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость drink vodka win dotka

Ну да , давайте тогда еще и будем смотреть все то тупое и самое дибильное , что говорит о человеческой необразованности. Дженифер Псаки - всего лишь посмешище , я бы даже сказал чучело , которое выставляют на показ , чтобы людей от реальных проблем отвлечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы , хуже ничего быть не может. интересно кому вообще пришло выпустить это пугало? Но нам то еще ладно , больше всего обидно гражданам , когда они смотрят новости США , вот тогда их явно распирает "гордость" за свою нацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история