Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Украина. Война против прав мирных граждан всего мира

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Можно вздохнуть с облегчением! Накануне были освобождены оператор Андрей Сушенков и звукоинженер Антон Малышев, (сотрудники ТК «Звезда») похищенные украинской стороной при прохождении государственной границы. http://ria.ru/incidents/20140609/1011251035.html

Однако, как вообще могут иметь место вопиющий случаи  противоправных действий со стороны украинских силовиков в отношении работников СМИ?!

Вот и еще одно подтверждение того, что силовики Украины – обыкновенные бандиты! Мало того что они ни щадят собственных мирных граждан (сообщения о расстреле на блокпостах мирных жителей появляются в прессе все чаще), так еще набрались наглости украсть граждан другого государства! Хотя это уже не в первый раз… http://echo.msk.ru/news/1327192-echo.html

Возможным освобождение из плена стало благодаря посольству России в Киеве,  МИД России, а также министра обороны Сергея Шойгу поставившего задачу принять для этого все законные меры. http://vz.ru/news/2014/6/9/690534.html

Самое интересное, что европейские страны не отреагировали на эту выходку украинских бандитов! Конечно, чего еще ожидать от этих штатовских прихлебателей?! Поди, радостно, потирали руки, узнав о беде российских граждан на Украине…

То как с нашими ребятами обращались в плену, заслуживает отдельного внимания! Их допрашивали и били! Держали в невыносимых условиях (в тесном помещении на жаре в 50 градусов), без еды и воды!

И это - то самое цивилизованное правительство (силой захватившая власть на Украине) которое все должны уважать?! По мне так это варварская орда, с которой должно вести борьбу все мировое сообщество! Только это сообщество состоит сейчас из вашингтонских марионеток и мать родную готово Америке продать, а уж до граждан других государств им вообще дела нет… Поэтому США и ЕС продолжают спонсировать этих нелюдей, и всячески натравливать на нас!

post-236-0-97709700-1402315736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история