Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Сирия: выборы в пользу мира!!!

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Браво, товарищи!!! Справедливая и честная победа Башара  Асада заслуживает восхищения!!!

По итогам подсчета всех голосов, за действующего президента Сирии проголосовали 88,7% сирийцев http://vz.ru/news/2014/6/4/690076.html !!! Это 10, 2 млн человек из 11,6 млн избирателей!!!!! Первые в истории Сирии по-настоящему демократичные выборы, в которых участвовало несколько кандидатов, завершились победой народа, победой надежды и победой  мира!!!

Вот у кого США нужно поучится истинной демократии, а то они только говорить могу, а как до дела доходит… демократия кончается!!

Думалось мне, что теперь никто не посмеет сказать, что Башар избран не народом, ну  не могут люди так плохо соображать, чтобы достоверными фактами пренебречь! Но нет, нашлись тупоголовые, естественно в США!!! И заметьте со стороны Запада, за ходом выборов неустанно следило множество наблюдателей, но по словам Керри ( госсекретарь США ) выборы в Сирии все равно «бессмысленны», цитирую: "Что касается так называемых выборов в Сирии, это не выборы. Эти выборы — полный ноль. Они бессмысленны. Потому что выборы, где миллионы граждан не могут проголосовать, не имеют выбора — это не выборы", — заявил Керри http://ria.ru/arab_sy/20140604/1010705101.html.

Естественно, как всегда в Вашингтоне не намерены признавать результаты!!!! Вот только последняя фраза Керри, ну совершенно мне непонятна!! Как это люди не имеют выбора? Претендентами на пост президента были три кандидата: - профессор Дамасского университета Хасан Ан-Нури и депутат парламента Махер Хаджар - набирали 4,3% и 3,2% избирательских голосов!!!

Но, как сказала бы Псаки (комментарий от возмущенных читателей новостей) : «это недемократично! В современном мире лидер не может побеждать с таким перевесом! Наверняка использовалась опробованная русскими "карусель" и прочие махинации. (что такое "карусель" - не спрашивайте, я забыла узнать). США требует перевыборов до тех пор, пока не будет избран любой демократически настроенный президент, а не этот враг рода американского»

Ну а на самом деле, выборы полностью отражают позицию сирийского народа! Наконец-то измученные сирийцы вздохнут спокойно!! Напомню, в Сирии еще с марта 2011 года продолжается вооруженный конфликт, который активно подпитывается штатами!!! Свыше 150 000 тысяч человек погибли за этот период жесточайшего кровопролития! Люди хотят остановить непрекращающиеся бои, именно поэтому наплыв желающих отдать свой голос не прекращался до полуночи!!! В голосовании приняли участие 11,6 ( 73% )  миллиона человек из более чем 15 миллионов!!

Как мы все и думали, народ поддержал действующего президента!!! Эта поддержка еще больше укрепила позиции Башара Асада, против спонсируемых штатами оппозиционеров!!

Президента выбрал народ, выиграл он с большим отрывом!!! Не смотря на боевые действия и изнуряющую жару люди стояли в очереди, чтобы отдать свои голоса за мир!! И голоса были услышаны !!
И получив одобрение своего народа http://ria.ru/arab_sy/20140604/1010735778.html
Башар Асад теперь имеет полное право разогнать т. н. «оппозицию»(естественно, в рамках закона) и повести свою страну в светлое будущее!!!
Ура товарищи!!!!

post-236-0-65051000-1401964887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирийцы выбрали правильное решение, когда выбрали Асада. Он многое уже успел сделать для страны и теперь её поведёт на встречу к светлому будущему. Сирия и Россия стали хорошими друзьями за этот промежуток времени, и если что мы поможем им опять выгнать америкосов, если они снова сунутся.
news-WfhuCuy7nd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история