Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Выборы в Сирии – надежда на мир

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то у измученного войной сирийского народа появилась надежда на мирное небо над головой. http://ria.ru/arab_riot/20140604/1010580246.html И надежда эта связана с президентскими выборами. Показательно то, что эти выборы стали первыми в истории Сирии, на которых было несколько кандидатов. Это стало проявлением истинной демократии, а не той которую деспотично насаждают штаты! И теперь, в случае победы Башара Асада, вашингтонские лицемеры не смогут говорить, что Асад избран не народом… http://ria.ru/religion/20140603/1010521163.html

Избирательная комиссия и группа наблюдателей от РФ были удивлены высокой явкой людей пришедших сделать свой выбор. И даже в городах, в которых присутствуют боевики (Идлиб, Алеппо, Хама, Хомс) избирателей это не остановило! Не смотря на обстрелы и то, что нужно было стоять в очереди на жаре, люди шли к избирательным участкам! Но не только в Сирии активно шло голосование. За её пределами (на границе Сирии с Ливаном, на территории посольства Сирии в Бейруте) тысячи людей пришли, чтобы отдать свой голос за мирное будущее Сирии. В связи с высокой явкой избирателей, работу избирательных частков пришлось продлить на пять часов. http://ria.ru/arab_riot/20140604/1010578134.html

Война в Сирии идет с 2011 года. И война эта - с мировым терроризмом! Ведь среди бандформирований есть представители около 40 стран. Этот конфликт, подогреваемый штатами, уже унес жизни свыше 150 тысяч человек. И то что у сирийского народа появилась реальная надежда на окончание кровопролития, доказывает высокая явка в избирательные участки! Хочется верить, что избранный народом, в демократическом порядке, президент подарит Сирии порядок!

post-236-0-49370500-1401878906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после выборов, у Сирии появляется реальная возможность на восстановление мира и спокойствия.  Башар Асад сумеет урегулировать ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после выборов, у Сирии появляется реальная возможность на восстановление мира и спокойствия.  Башар Асад сумеет урегулировать ситуацию. 

Согласен! Выборы в Сирии покончат с войной и на то есть очень много причин. Например, всё что мешает нынешнему президенту покончит с войной, это из за того, что США не считают его законным президентом и потому мешают ему. Так что выборов, если он победит, то он прекратит войну за считанные дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы в Сирии завершились победой Асада. Это значит. что народ верит в этого человека . Людей измотала ситуация в Сирии. Сегодня они празднуют побуде не только Асада, но и всего народа, который этот выбор сделал и который, готов бороться за Мир!

df0d87e9615539830bd3e9876b909104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история