Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости Украины: леденящие кровь кадры

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

udar.jpg?itok=j84CV2v8

" Да сколько можно злости процветать?
Я не могу своим глазам поверить,
От рук фашистов людям погибать,
Довольно!!!
Бешеные звери…"

 

Неужели 14-ый год поменял местами цифры и стал 41-ым, чтобы показать современному миру ужасы фашизма?! Деспоты в лице хунты и их штатовских повелителей продолжают проводить «карательные операции», но на этот раз они превзошли все мыслимые и не мыслимые границы!!! В интернете со вчерашнего дня «ходит» душераздирающее видео на котором запечатлены первые минуты после....Да, сейчас попробую рассказать..

Вчера днем, украинские ВВС нанесли АВИАудар по администрации Луганска!!!! Десятки пострадавших!!! Множество погибших НЕВИННЫХ мирных жителей......

Из ролика мы можем понять на сколько сильными были разрушения, и какими страшными стали последствия: все в осколках тела погибших...оторванные конечности..кровь. Дрожь, ужас, негодование, бесконечную злость и жалость вызывают леденящие кровь кадры! ( прошу НЕ смотреть СЛАБОНЕРВНЫХ...) http://russian.rt.com/article/34779

Ну скажите мне, как!!???? Как человеческая душа может быть способна на такое зло, на такой не искупаемый грех???!!!!

События на Украине — это ужасы которые с каждым днем становятся все страшнее и страшнее!!

Может быть после этой видеозаписи Западные страны поймут как жестоко и  деспотично ведут себя политики Украины, пляшущие под кровавый оркестр США!!??? Сколько еще Евросоюз будет закрывать глаза на массовые убийства!!??? Сколько еще жизней нужно отдать людям, которые защищают свою родину, прежде чем эти разжиревшие скоты из ЕС поймут всю трагичность ситуации!!???

Самое ужасное то, что по версии падшего Киева, причиной трагедии стало, цитирую :  «неправильное обращение террористов с гранатомётом».!!!! Вы можете себе представить, что это сказали разумные люди!??? Конечно, нет — откуда там взяться разуму!!! А эта чокнутая Псаки (официальный представитель Государственного департамента США)!!? Она вообще сказала, что информация о самом налёте поступила ей «только что», хотя после налета прошло ШЕСТЬ часов!!!  Она бы еще свою коронную фразочку : «я почитаю», применила!!! Зла не хватает, поставили же идиотку ( к слову, эта сумасшедшая только на днях узнала, что Украине газ Россия продает, до этого она была твердо убеждена, что РУССКИЕ покупают газ у хохлов!!!)

Ну так вот, пока Псаки разбиралась кто виноват, а кто прав ,представители ДНР обнаружили рядом со зданием Луганской администрации фрагменты авиационной ракеты С-8КОМ!!!! А автор видеозаписи, о которой говорилось выше, нашел металлический фрагмент, который может быть ФРАГМЕНТОМ КАССЕТНОЙ БОМБЫ!!! http://ria.ru/world/20140602/1010406574.html Такие бомбы запрещены международной конвенцией!! Но, уверяю Вас, ЕС как всегда закроет на это глаза и карательная операция на Украине продолжится!!!

Геноцид достиг крайней степени — минометному обстрелу подвергся ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ   Андрея Первозванного http://ria.ru/world/20140602/1010402291.html !!!

По последним данным и сейчас ВВС Украины продолжают облет Луганска, люди предупреждены о возможности новых ударов!! В панике, местные жители Юго-Востока, стали покидать дорогие душе города http://ria.ru/world/20140602/1010410515.html !!!  В основном на местах остаются люди пожилого возраста не желающие покидать «родные стены»!!!

И пока Киев продолжает уничтожать МИРНЫХ граждан Новороссии, Запад ехидно потирает руки,  подстрекая хунтовскую власть к новым еще более жестоким убийствам!! Хотя что может быть жестче чем АВИАудары по местным МИРНЫМ жителям!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные граждане Новороссии. Их бомбят, словно они какие то террористы, и похоже, что все это идет с подачи Запада, которым плевать на мирных жителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история