Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Банки Липецка

Оценить эту тему:


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

Я активно использую Сбербанк. Сделал себе карту VISA CLASSIC. Почему его, огромная филиальная сеть по всей стране, таже в любом мухосранске можно найти отделение Сбербанка, что порой бывает очень полезным.

 

Оплачиваю коммунальные платежи через Сбербанк Онлайн, очень удобно, цивилизованно и главное без очередей и не вставая со стула. Принимаются практически все платежи в пользу многих сервисов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ЛКБ пользуюсь еще с университета. Сервисов конечно недостаточно, но это компенсируется низкими комиссиями за выпуск карт, кредиты и прочее. Альфа-банком еще пользоваться приходилось для переводов на электронные кошельки - дорого, но качественно. Ну и Сбер конечно же - без него никак. Если нет нужды в него ходить, то вполне нормально: банкоматы, интернет-банк, все есть. Главное секретное слово не забыть...иначе месяца два беготни будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЛКБ, так как зарплатная карта там открыта. В принципе банк для Липецка и области нормальный.

Но за пределами области мало распространен, хотя и банковская группа Зенит, (о которой я честно сказать вообще ничего не слышала), банкоматов мало, отделений тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКБ, так как зарплатная карта там открыта. В принципе банк для Липецка и области нормальный.

Липецкий областной банк тоже был нормальным банком. Не стал бы я доверять деньги местечковым банкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

ЛКБ, так как зарплатная карта там открыта. В принципе банк для Липецка и области нормальный.

Липецкий областной банк тоже был нормальным банком. Не стал бы я доверять деньги местечковым банкам.

 

 

Ды он как бы в банковскую группу "Зенит" входит. А обл.банк уже давно непонятно что из себя представлял. Не говорю, что подойдет всем, но имеет право на рассмотрение.

Не заметил сообщение вверху. За счет членства в этой банковской группы могу себе позволить более-менее комфортно снимать деньги в других городах. А вот с пополнением уже траблы - сутки на зачисление и очень долгий поиск офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кроме сбербанковской карты, завела карту банка "Открытие". но терминалов по городу практически не вижу. если снимать деньги через терминалы других банков, денег снимают немерено. буду сдавать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, есть три крупных банка, это Сбербанк, Газпромбанк и ВТБ24. Если открывать карточные счета то только здесь, все остальные мелкие сошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, есть три крупных банка, это Сбербанк, Газпромбанк и ВТБ24. Если открывать карточные счета то только здесь, все остальные мелкие сошки.

да вот фиг их разберешь то, когда заводишь у них карту операторы и специалисты столько говорят, что не всю инфу улавливаешь. а когда доходит дело уже до обналичиания денег или внесения денег на карту, понимаешь, что где-то лажанулся.)) но бывает, не страшно. не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне Сбербанк нравится, удобно низкие проценты, везде много банкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история