Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Банки Липецка

банк кредит

Сообщений в теме: 11

#1 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 29 Май 2013 - 10:38

Какими банками Липецка пользуетесь? Почему выбрали именно его?

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#2 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 29 Май 2013 - 10:41

Я активно использую Сбербанк. Сделал себе карту VISA CLASSIC. Почему его, огромная филиальная сеть по всей стране, таже в любом мухосранске можно найти отделение Сбербанка, что порой бывает очень полезным.

Оплачиваю коммунальные платежи через Сбербанк Онлайн, очень удобно, цивилизованно и главное без очередей и не вставая со стула. Принимаются практически все платежи в пользу многих сервисов. 

Присоединяйся к команде!

#3 Kolega

Kolega

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 06:38

Сбербанк, ВТБ24

#4 zolotaryov_av

zolotaryov_av

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:18

А я ЛКБ пользуюсь еще с университета. Сервисов конечно недостаточно, но это компенсируется низкими комиссиями за выпуск карт, кредиты и прочее. Альфа-банком еще пользоваться приходилось для переводов на электронные кошельки - дорого, но качественно. Ну и Сбер конечно же - без него никак. Если нет нужды в него ходить, то вполне нормально: банкоматы, интернет-банк, все есть. Главное секретное слово не забыть...иначе месяца два беготни будет.

#5 LOLLI

LOLLI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 Июль 2013 - 07:26

ЛКБ, так как зарплатная карта там открыта. В принципе банк для Липецка и области нормальный.

Но за пределами области мало распространен, хотя и банковская группа Зенит, (о которой я честно сказать вообще ничего не слышала), банкоматов мало, отделений тоже.

Не стоит обижать девушек. Если некоторые плачут и убегают, то другие могут совсем неожиданно разбить тебе нос. :)

#6 Kolega

Kolega

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 17:57

ЛКБ, так как зарплатная карта там открыта. В принципе банк для Липецка и области нормальный.

Липецкий областной банк тоже был нормальным банком. Не стал бы я доверять деньги местечковым банкам.

#7 zolotaryov_av

zolotaryov_av

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 11:26

Липецкий областной банк тоже был нормальным банком. Не стал бы я доверять деньги местечковым банкам.

Ды он как бы в банковскую группу "Зенит" входит. А обл.банк уже давно непонятно что из себя представлял. Не говорю, что подойдет всем, но имеет право на рассмотрение.

Не заметил сообщение вверху. За счет членства в этой банковской группы могу себе позволить более-менее комфортно снимать деньги в других городах. А вот с пополнением уже траблы - сутки на зачисление и очень долгий поиск офиса.

#8 Venera

Venera

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:46

кроме сбербанковской карты, завела карту банка "Открытие". но терминалов по городу практически не вижу. если снимать деньги через терминалы других банков, денег снимают немерено. буду сдавать карту.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

#9 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 06:26

правильно, есть три крупных банка, это Сбербанк, Газпромбанк и ВТБ24. Если открывать карточные счета то только здесь, все остальные мелкие сошки.

Присоединяйся к команде!

#10 Venera

Venera

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:38

правильно, есть три крупных банка, это Сбербанк, Газпромбанк и ВТБ24. Если открывать карточные счета то только здесь, все остальные мелкие сошки.

да вот фиг их разберешь то, когда заводишь у них карту операторы и специалисты столько говорят, что не всю инфу улавливаешь. а когда доходит дело уже до обналичиания денег или внесения денег на карту, понимаешь, что где-то лажанулся.)) но бывает, не страшно. не ошибается тот, кто ничего не делает.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

#11 nikolay4

nikolay4

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:54

Мне Сбербанк нравится, удобно низкие проценты, везде много банкоматов.

• thefate это нравится

#12 doka

doka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:03

Тоже Сбербанкам пользуюсь - больше доверия

Ответить

Темы с аналогичным тегами банк, кредит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0