Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Политика РФ – русские своих не бросают!

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

12d74d1-------2v.jpg?attempt=1

Не легкие испытания выпали на долю беркутовцев. С конца ноября прошлого года и до конца февраля текущего, бойцы спецподразделения «Беркут» сдерживали натиск озверевшей толпы управляемой профессиональными западными провокаторами! В бойцов кидали камни, зажигательные смеси, в них стреляли из огнестрельного оружия. Только в феврале погибло более 10 бойцов «Беркута»!!! Но они не сдались! Выстояли под натиском бандеровских фашистов и не изменили данной присяге и своему народу! Коварный удар в спину беркутовцев нанесли их собственные командиры! Высшие начальники МВД Украины подчинились захватившей не законно власть киевской хунте! «Беркут» был предан руководством и собственным народом! С этого момента начались их бесчеловечные гонения! Раненных бойцов «Беркута» отказывались лечить украинские врачи, прогнувшиеся под неонацистскую власть. Их семьи преследовали изверги из «правого сектора». Казалось, что всему этому кошмару не будет конца… Однако свет в конце темного тоннеля зажгла Россия! Москва, оценив по достоинству силу характера и профессиональные качества бойцов, пригласила всех желающих беркутовцев на службу в ряды специальных отрядов СОБР, спецназа ГРУ, ОМОН.

И, наконец, сегодня, 30 мая, глава МВД России Владимир Колокольцев вручит удостоверения новым сотрудникам Центра специального назначения ГУ МВД по Москве, которые ранее служили в отряде специального назначения «Беркут» МВД Украины. Кроме этого Колокольцев заявил, что семьям бойцов спецподразделения Беркут, пожелавшим переехать в РФ, помогут с жильем и обучением детей. http://ria.ru/defense_safety/20140530/1009939793.html

 

Справедливость восторжествовала! И после всех испытаний, бойцы «Беркута» получили заслуженное признание и уважение!

 

Самый лестный отзыв в адрес беркутовцев сделал президент Владимир Путин, по его словам, сотрудники «Беркута» «честно и достойно исполняли свой долг»!

 

Радует, что честь, отвага и верность воинской присяге сполна вознаграждены! Виват, бойцам «Беркута»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история