Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Политика РФ: вперед и только вперед!

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

20961.jpg 

Сейчас так много говорят о международных отношениях, об Украинском конфликте, о варварской позиции США, что мы совсем перестали замечать хорошие новости!!! А их, уж поверьте мне, предостаточно!!) Взять хотя бы отношения России и Казахстана. Вы в курсе, что сейчас  страны расширяют сотрудничество в атомной энергетике!! Да, да нас объединяет не только великое советское прошлое, но еще и светлое будущее!!! За последние годы  сближение стран усилилось!!!!

Так в ходе визита нашего президента в Астану,  Россия и Казахстан подпишут документы о расширении сотрудничества в атомной энергетике!!!! Вот это правильно!!! Вот и тут я поддерживаю политику РФ!! Ведь Казахстан действительно заинтересован в сотрудничестве с нашей страной!!! И это обоюдная заинтересованность!!!

Еще лидеры России и Казахстана  урегулируют вопросы недропользования на урановых месторождениях!! Проще говоря договорятся каким образом мы с казахами будем уран добывать)))!! Так же будет подписан документ о  развитии нашего сотрудничества с Казахстаном в области мирного использования атомной энергии. А это значит, что будут развиваться кооперации  ядерных энергетических комплексов двух стран!!! Так же будут развиваться проекты по повышению уровня радиационной безопасности!!! 

Помимо всего этого, Россия и Казахстан в лице  «Росатома» и «Казатомпрома», будут развивать сотрудничество в области  альтернативной энергетики и производстве редких и редкоземельных металлов. "В рамках работы совместных предприятий объем добычи в 2013 году составил 4545 тонн, а к 2017 году планируется выйти на показатель 6000 тонн в год", — сообщил представитель «Росатома».

К тому же наши страны  - давние партнеры в проведении научно-технологических исследований и инновационном развитии в области использования атомной энергии в мирных целях!!! В исследованиях по разработке инновационных проектов перспективных реакторов, радиационной безопасности и радиационной экологии.

Ну в общем российский и казахстанский лидеры обсудят огромный пласт перспектив партнерских взаимоотношений, более подробно читайте тут http://ria.ru/world/20140529/1009788684.html !! Ведь не секрет, что Казахстан является одним из главных партнеров России на постсоветском пространстве! Не зря Нурсултан Назарбаев  еще с начала 90-х выступает с предложением создания Евразийского экономического сообщества !!! И его идеи очень скоро воплотятся в жизни http://ria.ru/politics/20140529/1009792739.html , справедливость восторжествует и каждый получит плоды того что садил! Мы созидаем (все силы и средства вкладываем в экономику и науку), а запад разрушает, спонсируя войны и убийства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей страны сотрудничество с Казахстаном может реально очень положительно отразиться.  Казахстан богат полезными ископаемыми, которые способствуют развитию атомной энергетики. Это прежде всего Уран и Плутоний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история